Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2008, 23:05
Master
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Вес репутации: 0
По умолчанию

Вы мне нравитесь, народ, что хоть еще есть оптимисты... Мое мнение - вряд ли! Это типичный спальный район на отшибе Москвы, пятерочку построили - вот Вам всем и хватит! ну уж то что вы здесь перечислили может что-то одно построят да и то это будет профанация идеи... Ну кто сюда попроется в клуб? Ответ - никто! А местный клуб не может быть крутым и навороченным, так как народу по столичным меркам ходит мало, да и денег отдают они тоже мало - вы же по 500р платить большой массой,имхо,поэтому он найдет своих клиентов, но это будет нечто в 1,5 раза круче нашего ДК ЗАречье, ну может в 2 раза, но все равно уважающий себя клаббер >=18 лет, будет ходить реже, зато в более стоящие и авторитетные места, наподобие инфинити или гауди, хотя я имхо не ярый фанат именно этих клубов

Какой вывод? Так думаю не один я, так еще думают менеджеры "будущего" клуба, и они понимают психологию, поэтому нечто грандиозного делать не будут, если будет клуб круче ДК раза в 2 ну и ночной, я бы один разок зашел бы поглядеть, глядишь понравится, а большего ждать не приходится )
Master вне форума   Ответить с цитированием