Вернуться   Форум сети U-LAN » Разное » Курилка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2007, 14:06
STALIN
Новичок
 
Аватар для STALIN
 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Вес репутации: 0
По умолчанию

На Брянщине, в одном из сел произошло массовое убийство, своей жестокостью поразившее даже опытных оперативников. В одном из домов на залитом кровью полу с множественными страшными ранами лежали четыре трупа: двух взрослых девушек и двоих детей. Предыстория этого страшного преступления такова.
В 1991 году в это село приехала семья армян. Они говорили всем жителям деревни, что являются беженцами из Карабаха. Русские люди, которые по всему миру славятся своей добротой и щедростью, тут же поспешили помочь несчастным. Всей деревней помогали строить дорогой особняк, не спрашивая, откуда у беженцев на это такие большие деньги. Обустроившись, армяне не спешили работать в совхозе, как делали все местные жители. Построив в селе скотобойню, скупали в округе бычков. Забивали их и втридорога продавали полученное мясо в городе. Со временем они стали селить у себя родственников-армян. Количество приезжих с Кавказа быстро увеличивалось. Среди прибывших был и Карен Амбарцумян (имена и фамилии изменены). Он стал работать на бойне. При этом односельчане стали замечать его патологическую жестокость: например, армянин любил забивать животных постепенно, нанося им большое количество колотых и резаных ран. От страдания животных он получал огромное удовольствие, а странный блеск в его глазах пугал односельчан. Ему-то и понравилась местная красавица Анна с русой косой до пояса и большими голубыми глазами. Чтобы добиться расположения девушки, он познакомился с мужем ее сестры, Сергеем, и стал захаживать к ним. Постепенно его ухаживания стали принимать навязчивый характер, и Анна решила больше не общаться с ним, но Карен не унимался. Получив очередной отказ, он, как истинный кавказец, затаил злобу. Выждав момент, когда в доме остались одни женщины, Карен взял в руки ржавую железную трубу и под покровом темноты пошел к дому. На стук вышла сестра Анны и открыла дверь. Она узнала Карена и, не догадываясь о его намерениях, впустила в дом. Оглядываясь по сторонам злобным взглядом, садист удостоверился, что кроме женщин и детей в помещении никого нет. Вынув из-под одежды металлическую трубу, армянин стал с особой жестокостью методично бить девушку по голове. На ее крики прибежала Анна. Развернувшись, убийца этой же железной трубой размозжил голову и ей. Увидев кровь, армянский изувер вошел раж. Зайдя в комнату, где спали дети, он учинил над ними кровавую расправу.
Наутро с работы пришел Сергей и увидел страшную картину. Весь дом был залит кровью, а стены — выбитыми мозгами. В ужасе он покинул свой дом и помчался в сельсовет за помощью. Милиция приехала через час. У дома уже собралось почти все село. В раскрытии преступления стражам порядка помогали и стар и млад. Преступника удалось поймать в этот же день. Он совершенно спокойно занимался своим обычным делом — забоем скота.
Сельчане потребовали немедленно выселить армянскую семью из села, за их безопасность никто не ручался
STALIN вне форума  
Старый 28.08.2007, 14:12
STALIN
Новичок
 
Аватар для STALIN
 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Вес репутации: 0
По умолчанию

…Зачем я пишу это всё? Потому что надоело слышать всякую чушь про тупых фашистов, а ещё больше надоело смотреть, как ещё не научившаяся думать молодежь и уже разучившиеся думать их родители этому верят. Попробую объяснить популярно, кто мы, чего хотим, и зачем нам нужно то, что мы делаем.

1.Скинхэды поклоняются Гитлеру. Мы не поклоняемся никому. Лично я считаю, что Адольфа Гитлера можно уважать хотя бы за то, что он сумел сделать то, что не сумел сделать ни один из наших правителей: создать новую концепцию управления государством, поднять за собой свой народ и сделать из ослабленного войной и раздираемого внутренними противоречиями государства сверхдержаву (вопрос о 2 мировой войне специально не затрагиваю).

2.Скинхэд - глупый, вечно пьяный тип, бьющий всех, кого попало. В нашей среде пьянство - порок (здоровье очень востребовано), таковые отсутствуют. Говорю однозначно. А если и голова бритая, то это не значит, что человек является одним из нас. Глупые? Ну да, если думает иначе, чем все - дурак/ псих. Так уж повелось с определённого времени в России. А кто из среднестатистических особей 16-20 лет изучал расологию, самостоятельно штудировал историю, философию? Завсегдатаи дискотек? Сомневаюсь… Всех - понятие растяжимое. Бьём - значит за дело. Мы не Красный Крест. Всех, кто мешает нашему делу, бить будем всегда. Меня било стадо - не жалели. И я не буду. Война есть война. Вы не с нами? - хотя бы не будьте против нас. Никто из этих людей не пострадает. Беспредел (необоснованное насилие) - вещь неприемлемая. С ним пытаемся бороться, но не всегда получается…

3. Убить всех инородцев - и жить станет лучше. Нет. Приедут новые. А кому это выгодно? Немного подумаем.

1.Обилие чёрных и косых = дешёвая рабочая сила. Чем платить русскому работяге, то, что он заслуживает, лучше за сумму вдвое меньшую нанять двух рабов, которые убежали из своей страны, не сумев там жить достойно и не сумев навести там порядок, и драть с них три шкуры.

2. С ними приходит их чуждая нам культура. Смешиваясь с нашим богатейшим духовным наследием, она забивает его (сорняк всегда сильнее, чем культурное растение, особенно то, за которым не ухаживают). Получается гибрид, недовольных которым нет. Все равны, и все довольны. Мультикультура forever!

3. Наркотики.… Откуда они берутся? Афганистан, Таджикистан… А кто их сюда везёт в качестве начального капитала? Правильно…А для кого они? Для вас-14-16 летние ребята. Чтобы не думали ни о чём, кроме как о них. А если и думали, то не было сил что-то изменить.

4. Кто же способствует этому? Наши правящие круги, пляшущие под западную дудку. Пусть всё будет, как в Америке (Китае, …, N). Но мы же не американцы и не китайцы. У нас ничего своего, родного не осталось? Или всё такое нехорошее? Почему тогда все валят к нам, а не мы к ним?

…Наша цель - жёсткая оппозиция нашему правительству и президенту. Всё, о чём я говорил, прекратить могут только они. Но не хотят. А я не хочу видеть, как мой народ превращают в скотину. Все защищают права эмигрантов (а они пока привезут ещё героина для русских детей или изнасилуют ещё одну русскую девушку, повинуясь зову своей горячей крови), а если русский заявит о своих правах (у кого их больше?! кто на своей земле?!)- он фашист, садист, и т.д. Такова перспектива…

В общем, так. Это моя земля. Здесь мои сородичи. Мне никто здесь не нужен. За народ и страну мы будем бороться до конца. Мы готовы на всё. Русские люди! Вспомните, сколько крови проливали за Россию наши предки во все века, чтобы мы жили здесь, жили счастливо и свободно! Что, это было напрасно?!
STALIN вне форума  
Старый 28.08.2007, 21:25
y4acHer
Местный
 
Аватар для y4acHer
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 325
Спасибо: 1
Вес репутации: 6

Награды пользователя:

По умолчанию

идея ясна, во многом согласен, но есть, что и оспорил бы...

сам был в данной субкультуре и до определенного возраста свято верил в подобные идеи... но в один момент, который абсолютно не помню, все как обрубило и начал уже сам анализировать то, что вокруг меня происходит, а не копить злобу начитавшись литературы и наслушавшись соответствующей музыки...

что косается автора... могу ошибаться, но впечатление что посты 9 и 12, писали 2 разных человека... имхо copy\past
y4acHer вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:59.