Вернуться   Форум сети U-LAN » Ресурсы сети » Портал

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2010, 14:11
Михалыч
Главный модератор
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 1,351
Спасибо: 67
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катюха Посмотреть сообщение
ни смотря на пробелы между слов
опишите пожалуйста, что Вы имеете введу
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 21:56
Катюха
Пользователь
 
Аватар для Катюха
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 88
Спасибо: 1
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
опишите пожалуйста, что Вы имеете введу
На старой версии Портала забиваешь фильм в поиске по полному названию к примеру The Whole Ten Yards и поиск находил всякую несуразицу на слово The а не на Yards, и приходилось вбивать просто слово Yard, теперь же забиваешь в поиск полное название и сразу результат на лицо, к примеру Top Gear в первую очередь показывается самое близкое совпадение т.е сама передача Top Gear, а потом уж все возможные вариации на слово Top и Gear!!!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО за новый Портал, и пусть всякие "эстеты" или "шибко продвинутые" в дизайне сайтов тут не нудят:"Я бы сделал лучше или оформление дизайна делал школьник". Главное что портал насыщен и продолжает насыщаться, и удобен для скачивания круглое время суток, а какое выбрали для него оформление не важно, а для вышеупомянутых личностей ответ один- НЕ НРАВИТСЯ НЕ ЕШЬ!!!!!
Катюха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 22:43
Александр Есин
Местный
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 792
Спасибо: 7
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катюха Посмотреть сообщение
На старой версии Портала забиваешь фильм в поиске по полному названию к примеру The Whole Ten Yards и поиск находил всякую несуразицу на слово The а не на Yards, и приходилось вбивать просто слово Yard, теперь же забиваешь в поиск полное название и сразу результат на лицо, к примеру Top Gear в первую очередь показывается самое близкое совпадение т.е сама передача Top Gear, а потом уж все возможные вариации на слово Top и Gear!!!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО за новый Портал, и пусть всякие "эстеты" или "шибко продвинутые" в дизайне сайтов тут не нудят:"Я бы сделал лучше или оформление дизайна делал школьник". Главное что портал насыщен и продолжает насыщаться, и удобен для скачивания круглое время суток, а какое выбрали для него оформление не важно, а для вышеупомянутых личностей ответ один- НЕ НРАВИТСЯ НЕ ЕШЬ!!!!!

Только будь вы тоже "продвинутым дизайнером" вы бы понимали что старый портал тупил не из-за дизайна

МУЗЫКА-ЭТО НАШЕ ВСЁ!!!!
Александр Есин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 23:17
Катюха
Пользователь
 
Аватар для Катюха
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 88
Спасибо: 1
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Есин Посмотреть сообщение
Только будь вы тоже "продвинутым дизайнером" вы бы понимали что старый портал тупил не из-за дизайна
А ВОТ ЯЗВИТЬ и НАСМЕХАТЬСЯ ТУТ НЕ НАДО!!! Я ЧЕЛОВЕК ДОСТАТОЧНО ТЕХНИЧЕСКИ ОБРАЗОВАННЫЙ!!! И ТЫКАТЬ МЕНЯ КАК КОТЁНКА В ЛУЖУ НЕ ПОЗВОЛЮ, С ВАШЕЙ СТОРОНЫ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ ХАМСТВО ГОВОРИТЬ МНЕ ТАКОЕ, Я всего лишь пояснила, что програмно-техническая сторона Портала стала значительно лучше, а Вы озвучили своё недовольство по поводу визуальной части, и мои слова были адресованы вам подобным личностям, для которых важнее визуальность, а не простота, надёжность, скорость и удобство! Не думаю, что из-за простецкого оформления вы перестали пользоваться всеми благами Портала!!!
Катюха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 23:53
Александр Есин
Местный
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 792
Спасибо: 7
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катюха Посмотреть сообщение
А ВОТ ЯЗВИТЬ и НАСМЕХАТЬСЯ ТУТ НЕ НАДО!!! Я ЧЕЛОВЕК ДОСТАТОЧНО ТЕХНИЧЕСКИ ОБРАЗОВАННЫЙ!!! И ТЫКАТЬ МЕНЯ КАК КОТЁНКА В ЛУЖУ НЕ ПОЗВОЛЮ, С ВАШЕЙ СТОРОНЫ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ ХАМСТВО ГОВОРИТЬ МНЕ ТАКОЕ, Я всего лишь пояснила, что програмно-техническая сторона Портала стала значительно лучше, а Вы озвучили своё недовольство по поводу визуальной части, и мои слова были адресованы вам подобным личностям, для которых важнее визуальность, а не простота, надёжность, скорость и удобство! Не думаю, что из-за простецкого оформления вы перестали пользоваться всеми благами Портала!!!

На такую чушь "образованного" человека даже отвечать не буду.Предыдущего сообщения вы не поняли.Да ещё и в агрессивно-обидчевые эмоции пустились.
"Я ЧЕЛОВЕК ДОСТАТОЧНО ТЕХНИЧЕСКИ ОБРАЗОВАННЫЙ!!!"
Ваше сообщение показало обратное.Советую не флудить а писать мне в личку.Нет смысла засорять тему раз проблемы с эмоциями.

МУЗЫКА-ЭТО НАШЕ ВСЁ!!!!
Александр Есин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 23:56
Александр Есин
Местный
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 792
Спасибо: 7
Вес репутации: 0
По умолчанию

И ещё раз повторю прошлый портал был так же быстр и удобен до проблем с жёстким диском.
При чём тут вообще "мои слова были адресованы вам подобным личностям, для которых важнее визуальность, а не простота, надёжность, скорость и удобство! "
Похоже на малолетнюю обидчивость.Либо проблемы в личной жизни)Но хватит флуда)

МУЗЫКА-ЭТО НАШЕ ВСЁ!!!!
Александр Есин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 00:02
Aska
Местный
 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 1,443
Спасибо: 92
Вес репутации: 40

Награды пользователя:

Отправить сообщение для Aska с помощью ICQ
По умолчанию

Александр Есин,
"Технически образованный" не всегда значит программист.
Катюха,
Администрации проблема с поиском известна, обещали решить в ближайшее время.

Aska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 00:04
Александр Есин
Местный
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 792
Спасибо: 7
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aska Посмотреть сообщение
Александр Есин,
"Технически образованный" не всегда значит программист.
Катюха,
Администрации проблема с поиском известна, обещали решить в ближайшее время.
Да я про программиста даже и не думал)

МУЗЫКА-ЭТО НАШЕ ВСЁ!!!!
Александр Есин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 00:43
Катюха
Пользователь
 
Аватар для Катюха
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 88
Спасибо: 1
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aska Посмотреть сообщение
Катюха,
Администрации проблема с поиском известна, обещали решить в ближайшее время.
Aska так на новом Портале таких проблем теперь не существует, хотя теоритически перепроверить ВСЁ досконально не представляется возможным, но по началу действия нового Портала - тьфу тьфу тьфу, всё как "за здравие".
Катюха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 13:04
Михалыч
Главный модератор
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 1,351
Спасибо: 67
Вес репутации: 0
По умолчанию

Друзья, успокойтесь =) Вашу бы энергию да на пользовательские добавления публикаций на портал...

Кстати, система по добавлению стала более удобной и понятной, пробуйте, давайте с портала не только скачивать но и делиться, это сделает портал еще более насыщенным!
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:06.