Вернуться   Форум сети U-LAN » Развлечения » Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2007, 20:30
DrNikeRiwera
Местный
 
Аватар для DrNikeRiwera
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Midgar, sector 7
Сообщений: 927
Спасибо: 14
Вес репутации: 7
Отправить сообщение для DrNikeRiwera с помощью ICQ
По умолчанию

жду реальный нидфорспид в лучшиях традициях серии! хочу поиграть в Nfs6 с графикой карбона, тюнингом андерграунда, с трассами 6, режимами полиции 4, безумными погонями 8 и чтоб там был сининький додж випер 97 года. и чтоб всё это не тормозило и не имело никакого сюжета.

ой, забал, хочу чтоб там было 60 трас с гибкими настройками, 60 авто и ещё уникальные и бонусные машины. и польцейская ламьорджини диабло из 4. вот что я хочу!

А у тебя есть волосы в интересном месте?
DrNikeRiwera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 03:53
FeatJeM
Местный
 
Аватар для FeatJeM
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: 2-я Вольская д.26
Сообщений: 109
Спасибо: 0
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для FeatJeM с помощью ICQ Отправить сообщение для FeatJeM с помощью MSN Отправить сообщение для FeatJeM с помощью Yahoo Отправить сообщение для FeatJeM с помощью Skype™
Смех

Цитата:
Сообщение от DrNikeRiwera Посмотреть сообщение
жду реальный нидфорспид в лучшиях традициях серии! хочу поиграть в Nfs6 с графикой карбона, тюнингом андерграунда, с трассами 6, режимами полиции 4, безумными погонями 8 и чтоб там был сининький додж випер 97 года. и чтоб всё это не тормозило и не имело никакого сюжета.

ой, забал, хочу чтоб там было 60 трас с гибкими настройками, 60 авто и ещё уникальные и бонусные машины. и польцейская ламьорджини диабло из 4. вот что я хочу!
признайся чесно ) ты в каком состоянии это писал ?)) я просто читаю это накуренным и ничего не понял ))


FeatJeM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 11:20
Dj_Gorillaz
Пользователь
 
Регистрация: 24.05.2007
Сообщений: 49
Спасибо: 0
Вес репутации: 2
Смех Перевод

Цитата:
Сообщение от FeatJeM Посмотреть сообщение
признайся чесно ты в каком состоянии это писал я просто читаю это накуренным и ничего не понял
Сейчас переведу!

"Жду реальный Need for speed собранный из разных частей NFS! Чтобы там была графика из карбона, тюнинг из андеграунда, трассы из шестого NFS, режимы полиции из четвёртого NFS, безумные погони из восьмого NFS (Underground) и чтобы в игре можно было ездить на синем додж вайпере 97 года. И чтобы это не требовало мощного компьютера и не имело никакого сюжета

Ой забыл, ещё хочу чтобы там было 60 трасс с гибкими настройками (это скорее всего погода и др.), 60 машин и БОНУСНЫЕ (дополнительные [IMG]h_p://web.tartila.net/forum/images/icons/icon10.gif[/IMG] ) и полицейская ламборджини диабло из четвёртой NFS. Вот что я хочу"

Перевёл как понял =)
Dj_Gorillaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 21:12
DrNikeRiwera
Местный
 
Аватар для DrNikeRiwera
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Midgar, sector 7
Сообщений: 927
Спасибо: 14
Вес репутации: 7
Отправить сообщение для DrNikeRiwera с помощью ICQ
По умолчанию

про погони я ошибся, имел ввиду погони с полицией из моствантед

А у тебя есть волосы в интересном месте?
DrNikeRiwera вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:06.