Вернуться   Форум сети U-LAN » Разное » Юмор

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2009, 12:18
  post #1
rfv
Местный
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 368
Спасибо: 4
Вес репутации: 32
Смех Дневник оператора в коллцентре

Звонок.
(абонент) -- Девушка, у меня не работает кабельное ТВ!
(оператор) -- Звоните в отдел ремонтов, телефон такой-то
(абонент) -- Нет, вы не поняли! К нашему дому вчера подъезжала пожарная машина. И теперь не работает кабельное. Это же, наверное, они кабель сняли или повредили?
(оператор) -- В вашем доме был пожар?
(абонент) -- Нет, машина просто остановилась возле нашего дома. А сегодня у нас перестало работать кабельное. Это ведь, наверное, пожарные виноваты, да?..

23 July 2007 @ 01:42 pm
Это вот мне девочки прислали в аську, когда я была на море:
«Сейчас звонила бабуля, поинтересовалась, есть ли льготы на цифровое телевидение для участников войны и сколько стоит канал эротики...»
))

26 May 2007 @ 11:07 am
(абонент) -- Дэушк, скажи пажалст, как аплатить интернету?
(я) -- У Вас есть адрес абонентского пункта?
(абонент) -- Да-а-а-а-а!
(я) -- Вам нужно прийти в этот абонентский пункт и оплатить услуги, номер счёта такой-то.
(абонент) -- Просто я нэ знать, как туда пройти от мая дом!
ля-ля-ляяя... мая дом, твая дом... «вместе мы -- весёлый сад»©

25 May 2007 @ 07:02 pm
(абонент) -- Девушка, ну у вас же есть разные виды интернета?
(оператор) -- Что Вы имеете в виду?
(абонент) -- Ну, разные виды интернета!
Путём долгих страданий выясняется, что под «разными видами интернета» понимались различные браузеры: Opera, Explorer и т.д.

(абонент) -- Девушка, а абонплата не зависит от того, на каком этаже я живу?
(оператор) -- Нет, от этого зависит только стоимость первичного подключения, а абонплата одинакова для всех пользователей и не зависит от того, где Вы живёте.
(абонент) -- Ну как же, ну вот моя соседка живёт на 2 этажа выше и платит 20 грн абонплату. Значит, я буду платить меньше?..
Ох. Сил моих больше нет.

(абонент) -- Мне нужен Иван.
(я) -- Вы ошиблись номером, здесь нет Ивана.
(абонент) -- Ну, это мастер. Он меня подключал к сети 3 дня назад, но у меня тогда компьютера не было. Он сказал, чтобы я ему позвонил, когда комп появится.
(я) -- Мастер оставил Вам свой телефон?
молчит.
(я) -- Мастер оставил Вам свой телефон?
(абонент) -- а.
(я) -- Молодой человек, мастер оставил Вам свой телефон?
(абонент) -- Да *называет номер телефона
(я) -- Вот и звоните ему!
(абонент, ОЧЕНЬ удивлённо) -- Да-а-а-а-а-а-а?..

(абонент) -- Девушка, у меня не работает сеть.
(я) -- Звоните в тех.поддержку *даю номера телефонов
(абонент, долго думает) -- Это НА КОМПЬЮТЕРЕ набирать этот номер и им звонить?
блин, на микроволновке!..
23 May 2007 @ 03:44 pm
Звонит женщина, по голосу -- где-то, наверное, лет 40 -- 45. ОЧЕНЬ возмущена, орёт в трубку как... в общем, сильно орёт.
(абонент) -- Девушка, что это за произвол! Что вы себе прозволяете? Да как вы вообще смеете? Почему вы не предлагаете абонентам выбрать *внимание* ЦВЕТ КАБЕЛЯ, который используется для подключение к сети???
(оператор, шоковое состояние) -- Он вообще-то бывает либо серый, либо белый.
Эта женщина продолжала что-то орать, и ей было пофиг на всё, что ей отвечали.
Блин, вот бери сама в руки кисточку и разрисовывай кабель: хоть цветочки, хоть лепесточки, хоть Микки Маусов!..

15 May 2007 @ 02:27 pm
(абонент) -- Агааааааа... Значит, в месяц нажно пополнять счёт интернета на 42 грн, и считается по 10 коп за мегабайт, да?
(я) -- Да.
(абонент) -- Агаа... Значит, я плачу 40 грн в месяц...
(я) -- 42.
(абонент) -- ... плачу 40 грн...
(я) -- 42.
(абонент) -- Да, 42... Плачу 40 грн...
(я) -- 42.
(абонент) -- Да, 42... Плачу 40 грн...
(я) -- 42.
(абонент) -- Да, 42... Плачу 40 грн...
(я) -- 42.
(абонент) -- А-а-а-а, 42, да? И считается по 10 коп за мегабайт, так? Так. Это получается... Это получается... Девушка, это получается, у меня будет 42*10 мегабайт в месяц, да?
(я) -- Да.
(абонент) -- Скажите, а у вас калькулятора под рукой нет, посчитать, сколько это получается, 42*10...


11 May 2007 @ 05:34 pm
давно это было, но всё же...
(абонент) -- Когда в моём доме наконец-то проведут кабельное ТВ? В доме, где живёт моя жена, его нет, поэтому я из-за вас не могу переехать от родителей к жене!!!


07 May 2007 @ 05:15 pm
(оператор) -- Вы были подключены ранее к какой-либо другой локальной сети?
(абонент) -- Да-а-а-а!
(оператор) -- Скажите пожалуйста, к какой?
(абонент) -- Ну, компьютер же подключён к сети! В розетку воткнут!
м-м-м-м-мама...


04 May 2007 @ 02:40 pm
(абонент) -- Девушка, вы подключаете кабельное «Фаворит»?
(оператор) -- Да, мы принимаем заявки на подключение в том числе и КТВ «Фаворит».
(абонент) -- Ну, соедините меня с фирмой такой-то.
(оператор) -- ???
(абонент) -- Ну, у вас телефон ХХХ-ХХ-27, да? А у них ХХХ-ХХ-28! Они же там рядом с вами сидят, да?
ААААААААААА!
Это уже клиника. Мне в аську приходит сообщение, мигает окно, я хватаю телефон...

04 May 2007 @ 11:02 am
Значит, так.
1. Звонит мне только что абонент, пространно рассказывает о своих страданиях, о том, какой плохой и вообще нехороший человек тот мастер, который приходил его подключать. В общем, оставляю заявку с жалобой на мастера на определённый день (на завтра т.е.), определённое время, абонент говорит, что он в это время будет мастера ждать. Прощаемся с ним.
Через 2 минуты этот абонент перезванивает по другому телефону, с ним общается девушка, которая сидит в двух шагах от меня. Их диалог:
(абонент) -- Девушка, я ВЧЕРА оставлял жалобу на мастера, во сколько ко мне СЕГОДНЯ прийдёт мастер?
оператор в лёгком офигении...
2. (абонент) -- Девушка, а я могу подключиться к сети и интернету через мою телевизионную антенну?
(оператор) -- Нет, для подключения к сети используется другой тип кабеля и отдельное -- сетевое -- оборудование.
(абонент) -- Шоб ты (вырезано цензурой).

3. (абонент, торжественно-замогильным голосом) -- Девушка, это звонит абонемент!
КУДАа-а-а-а абонемент? Я же не записывалась никуда...

4. (абонент) -- Девушка, а что случилось с Рамблером?
(я) -- У меня нет таких сведений. Возможно, какие-то технические неполадки. Воспользуйтесь другим поисковиком.
(абонент) -- ЧЕЕЕЕЕМ?
Оказалось, что у абонента кабельного ТВ не работает канал «Рамблер»...

5. (абонент, бойкая бабушка) -- Девушка, я оставляла заявку на подключение, называет адрес хочу оставить заявку ещё соседям, квартира 108.
(оператор) -- А Вы согласовали с соседями время прихода мастера? На какое время оставлять заявку, во сколько мастера будут ждать?
(абонент) -- А зачем там его ждать? Там точно такая же квартира, как у меня!
(оператор) -- Ну как же, мастер прийдёт на подключение, ему нужно протянуть кабель по Вашей квартире, настроить телевизор и подписать с Вами договор!
(абонент) -- А-а-а-а-а-а... А Я думала, что он завтра прийдёт просто так, посмотрит...
Блин, чуть не сказали «Ну кого, на вас?»

(абонент) -- Девушка, а мастер может натянуть кабель по диагонали через комнату?
(я, смеясь) -- Это в смысле как бельевую верёвку?
(абонент, возмущённо) -- А что, на вашем кабеле бельё развешивать нельзя? Плохонький у вас кабель...
rfv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 16:05
  post #2
DrNikeRiwera
Местный
 
Аватар для DrNikeRiwera
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Midgar, sector 7
Сообщений: 927
Спасибо: 14
Вес репутации: 7
Отправить сообщение для DrNikeRiwera с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
(абонент) -- Девушка, а мастер может натянуть кабель по диагонали через комнату?
(я, смеясь) -- Это в смысле как бельевую верёвку?
(абонент, возмущённо) -- А что, на вашем кабеле бельё развешивать нельзя? Плохонький у вас кабель...
Жизненно!

А у тебя есть волосы в интересном месте?
DrNikeRiwera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 15:06
  post #3
BoriS_Britva
Пользователь
 
Аватар для BoriS_Britva
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Люберецкая станция аэрации
Сообщений: 50
Спасибо: 1
Вес репутации: 0
По умолчанию

"(абонент) -- Девушка, что это за произвол! Что вы себе прозволяете? Да как вы вообще смеете? Почему вы не предлагаете абонентам выбрать *внимание* ЦВЕТ КАБЕЛЯ, который используется для подключение к сети???"

Был реально такой случай в практике работы монтажником, когда в ярко апельсиновой комнате прокидывал ядрено-зеленый(hyperline) кабель. Визгу абонентки было много ..... Звонила даже в коллцентр ... Развели в итоге на wi-fi....


BoriS_Britva вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:57.