Вернуться   Форум сети U-LAN » Разное » Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2008, 15:53
Finnik
Местный
 
Аватар для Finnik
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщений: 349
Спасибо: 2
Вес репутации: 1

Награды пользователя:

По умолчанию

не знаю, как это точно произошло, но я каким-то образом материализовался на планете земля в виде человека! прежде всего я считаю себя человеком! можно сказать что сегодня все граждани правовых государст считают себя грузинами ибо им не без различно то что творит кровавая россия! Cnn это истенно независимая компания! я верю Cnn, как и весь цивилизованный мир, знакомый с законами функционирования независимых сми! ты веришь программе "вести" и "сегодня"

П.С. Анархия это не хаос где все делают то что хотят! Анархия единственная форма политической мысли не ищущая контроля над личностью с помошью силы! Личная анархия подразумевает согласие с прогосударственным утверждением о том что правительство или неторые виды принуждения законом необходимы чтобы охранять общество от воров и убийц!

Последний раз редактировалось Finnik; 16.08.2008 в 16:03..
Finnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2008, 14:20
y4acHer
Местный
 
Аватар для y4acHer
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 325
Спасибо: 1
Вес репутации: 6

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Finnik Посмотреть сообщение
Перевод с английского "Ленты.ру"

Ну да "английская" лента РУ это многоуважаемое интернет издание чего тут говорить!
со зрением туго или настолько уперся, что даже не читаешь?

это перевод с англ.языка, Лентой.ру, статьи газеты Thimes(достаточно уважаемое издательство как считаешь?)

СNN и BBC мявшись как целки признали в своих последних эфирах, что освещали события в Осетии не корректно...

Осетинская девочка живущая в США и ставшая очевидцем событий в ЮО(ездила погостить), на канале FOX News сделала заявление, которое повергло в панику ведущего неожиданно ушедшего на рекламу после слов "на ЮО напала Грузия", "Русские нам помогли" и "Сака преступник и убийца" ролик забавный особенно тупое физио американского ведущего, когда девочка понесла говорить не то что от нее ждали, можно найти ролик в инете, кста Ютуб когда появился ролик во главе топа мувиков за 1 час после того как его выложили, сняли счетчик с мува, чтоб он поскорей убрался в низы топов. Ролик с Russia Today:

Сейчас ситуация вызвала большой резонанс в америко-европейских странах, мнение политологов и журналистов осуждающих Грузию становится все больше и больше, издательства и каналы начинают признавать 1 за 1 что не правильно освещали события. Военные США признают, что войска России находятся на высоком уровне и Грузинским войскам не оставили даже шанса, обратив их в бегство...


Фин ну мне кажется ты всеж не прав, но я склонен полагать, что это просто такая манера у тебя... выделицО, но тема к сожалению для этого плохая.

нда... 2 сапога пара...


Я Вредная Мамзель
y4acHer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2008, 14:59
Rain
Местный
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Люберцы, Высшая Школа
Сообщений: 190
Спасибо: 0
Вес репутации: 2
По умолчанию

Да тут с фином ситуация вообще комичная выходит! Весь мир знает что грузы не правы, сака сам признал себя виновным! А он все на своем стоит! Почему то мне кажется что тут начинает попахивать украиной или прибалтикой =)
2finnik: Молодой человек, у вас случайно линия происхождения не из выше мной указанных государств?
Rain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2008, 15:07
Finnik
Местный
 
Аватар для Finnik
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщений: 349
Спасибо: 2
Вес репутации: 1

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от y4acHer Посмотреть сообщение
Осетинская девочка живущая в США и ставшая очевидцем событий в ЮО(ездила погостить), на канале FOX News бла бла бла....=))

Цитата:
Сообщение от Finnik Посмотреть сообщение
Я верю CNN, как и весь цивилизованный мир, знакомый с законами функционирования независимых СМИ. Из всех американских медиа только FOX может позволить себе искажение информации.
+10 символов
Finnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2008, 15:08
Finnik
Местный
 
Аватар для Finnik
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщений: 349
Спасибо: 2
Вес репутации: 1

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rain Посмотреть сообщение
Да тут с фином ситуация вообще комичная выходит! Весь мир знает что грузы не правы, сака сам признал себя виновным! А он все на своем стоит! Почему то мне кажется что тут начинает попахивать украиной или прибалтикой =)
2finnik: Молодой человек, у вас случайно линия происхождения не из выше мной указанных государств?
Мы хохлы мы хохлы кто не с нами всем [удалено])

Последний раз редактировалось Rain; 17.08.2008 в 15:31.. Причина: нецензурные выражения не допустимы в тексте пользователей, даже частично затертые символами #
Finnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2008, 17:53
y4acHer
Местный
 
Аватар для y4acHer
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 325
Спасибо: 1
Вес репутации: 6

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Finnik Посмотреть сообщение
+10 символов
пнятнинько все...

веселого просмотра проамериканских каналов

Я Вредная Мамзель
y4acHer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 01:29
Finnik
Местный
 
Аватар для Finnik
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщений: 349
Спасибо: 2
Вес репутации: 1

Награды пользователя:

По умолчанию

h_p://oboguev.livejournal.com/1750493.html
Finnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 02:34
Aska
Местный
 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 1,443
Спасибо: 92
Вес репутации: 40

Награды пользователя:

Отправить сообщение для Aska с помощью ICQ
По умолчанию

дык ничего удивительного, это же вести...
это далеко не первая их "ретушировка" и кстати не самая наглая.
уж незнал что это для кого то такая откровенность...
Aska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 19:10
y4acHer
Местный
 
Аватар для y4acHer
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 325
Спасибо: 1
Вес репутации: 6

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Finnik Посмотреть сообщение
финик не ты ли кашлил в этом ролике?

я смотрел на протяжении 3-5 дней запойно вести по вечерам такого перевода там небыло, никакого кашля и мерзкого голоска...

в вестях был нормально переведенное интервью.

неужели не видно что данный мув переведен кустарно? писаюсь над теми кто повелся на эту утку... 10 отличай...

Я Вредная Мамзель
y4acHer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 20:10
rfv
Местный
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 368
Спасибо: 4
Вес репутации: 32
По умолчанию

да финник ложанул
rfv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:01.