Вернуться   Форум сети U-LAN » Сеть U-LAN » Технические вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2009, 15:15
  post #1
KtPlmr
Пользователь
 
Аватар для KtPlmr
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Вес репутации: 0
По умолчанию Недостаточно средств

проблема: сегодня утром отключили интернет, оплаченный срок закончился. я днем сходил и оплатил в соответствии с тарифом 650р, однако по прежнему выдает ошибку 800. в личном кабинете(смотри аттач) пишет что на счете 639р, а должно быть 800 для подключения интернета. 800 потому что я раньше пользовался услугой "реальный айпи", правда теперь я от нее решил отказаться. вообщем вопроса у меня созрело 2:
1. реальный айпи отключается как-то по хитрому, что-то там с расчетным периодом, я не совсем разобрался, т.к. мне его отключить (в личном кабинете не отключается). придется ли мне продлевать его на месяц, что в конце перед следующим платежом его отключить ?
2. как я понимаю мне сейчас надо доплатить, чтобы интернет стал функционировать, так вот сколько еще надо донести денег? я не совсем разобрался, то ли еще 161, то ли 150, то ли 11 будет достаточно.
спасибо за внимание.
Изображения
Тип файла: jpg tartila.JPG (29.3 Кб, 5 просмотров)
KtPlmr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 15:42
  post #2
Михалыч
Главный модератор
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 1,351
Спасибо: 67
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ktplmr Посмотреть сообщение
1. реальный айпи отключается как-то по хитрому, что-то там с расчетным периодом, я не совсем разобрался, т.к. мне его отключить (в личном кабинете не отключается). придется ли мне продлевать его на месяц, что в конце перед следующим платежом его отключить ?
услуга "реальный ip" отключается в конце расчетного периода, в вашем случае 03.02.09
проверьте не заказано ли у вас отключение данной услуги(раздел "услуги"), если нет, значит зайдите в подраздел "дополнительные услуги" и нажмите отключить проверьте состояние в подразделе "информация по услугам", услуга будет Вам доступна до 03.02.09 после чего отключится.

Цитата:
Сообщение от ktplmr Посмотреть сообщение
2. как я понимаю мне сейчас надо доплатить, чтобы интернет стал функционировать, так вот сколько еще надо донести денег? я не совсем разобрался, то ли еще 161, то ли 150, то ли 11 будет достаточно.
спасибо за внимание.
ваша абонентская плата складывается из суммы всех платных услуг.
соответственно 650+150=800 не меньше этой суммы должно быть на лицевом счете.
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 15:44
  post #3
KtPlmr
Пользователь
 
Аватар для KtPlmr
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Вес репутации: 0
По умолчанию

спасибо за оперативные ответы.
KtPlmr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:58.