Вернуться   Форум сети U-LAN » Развлечения » Игры

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2008, 13:47
  post #1
fpaep
Пользователь
 
Аватар для fpaep
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 54
Спасибо: 0
Вес репутации: 0
По умолчанию кто успел гта 4 качнуть?

заделитесь плз

.-----------------,
| ^^^пЫво^^^ |"""",___
|______________||___|__|)
|(@)(@)""*|(@)(@)*(@)
fpaep вне форума  
Старый 07.12.2008, 14:13
  post #2
Romashka
Местный
 
Аватар для Romashka
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 132
Спасибо: 1
Вес репутации: 2
Отправить сообщение для Romashka с помощью ICQ
По умолчанию

я её качнул но так как у меня sp2 Plus а нужен сп 3 я её удалил =)


Romashka вне форума  
Старый 07.12.2008, 14:49
  post #3
Psyhedelic
Пользователь
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщений: 61
Спасибо: 0
Вес репутации: 1

Награды пользователя:

По умолчанию

http://h_p://mega2.tartila.net/%c8%e...t%20Auto%20IV/
Psyhedelic вне форума  
Старый 07.12.2008, 15:01
  post #4
User
Местный
 
Аватар для User
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 123
Спасибо: 1
Вес репутации: 0
По умолчанию

скачал поставил на сп2 не пошло ((, поставил сп заново установил ура пошло, но жутко лагает, удалил))
User вне форума  
Старый 07.12.2008, 16:47
  post #5
Александр Есин
Местный
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 792
Спасибо: 7
Вес репутации: 0
По умолчанию

эта гтшка просто эмулированая с плэйстейшн 3 и икбокс.от 1c выйдет именно оригинал на Pc.с более крутой графикой.

МУЗЫКА-ЭТО НАШЕ ВСЁ!!!!
Александр Есин вне форума  
Старый 07.12.2008, 18:23
  post #6
Psyhedelic
Пользователь
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщений: 61
Спасибо: 0
Вес репутации: 1

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Есин Посмотреть сообщение
эта гтшка просто эмулированая с плэйстейшн 3 и икбокс.от 1c выйдет именно оригинал на Pc.с более крутой графикой.
Полный бред
Psyhedelic вне форума  
Старый 07.12.2008, 18:24
  post #7
DrNikeRiwera
Местный
 
Аватар для DrNikeRiwera
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Midgar, sector 7
Сообщений: 927
Спасибо: 14
Вес репутации: 7
Отправить сообщение для DrNikeRiwera с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Есин Посмотреть сообщение
эта гтшка просто эмулированая с плэйстейшн 3 и икбокс.от 1c выйдет именно оригинал на Pc.с более крутой графикой.
LOL!lolololololol!
Эмулированная) ну насмешил! Более крутая графика)
1С задержала игру так как не успевала с переводом. Игра тормозит на компах, потому что не оптимизирована, в ближайшие 2-3 недели будут патчи. Единственное отличие в графике ПС версии от консолей будет поддержка более высокого разрешения.

На будущее:
прежде чем говорить подобную чушь ознакомтесь с обзорами.

А у тебя есть волосы в интересном месте?
DrNikeRiwera вне форума  
Старый 07.12.2008, 21:27
  post #8
Александр Есин
Местный
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 792
Спасибо: 7
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DrNikeRiwera Посмотреть сообщение
LOL!lolololololol!
Эмулированная) ну насмешил! Более крутая графика)
1С задержала игру так как не успевала с переводом. Игра тормозит на компах, потому что не оптимизирована, в ближайшие 2-3 недели будут патчи. Единственное отличие в графике ПС версии от консолей будет поддержка более высокого разрешения.

На будущее:
прежде чем говорить подобную чушь ознакомтесь с обзорами.
И в опциях настройки управления вместо настройки клавиатуры там показаны кнопки управления джойстиком от "соньки" тоже просто так?Чисто что бы люди на рисунок джойстика полюбовались?Так вот...Как раз на всеразличных форумах+на офф.сайте написано что эта версия просто эмулированая демка от консолей.Сама игра будет более динамична по графике+заного прорисованы некоторый места.Ради интереса полазте в инэте граждане лолы

МУЗЫКА-ЭТО НАШЕ ВСЁ!!!!
Александр Есин вне форума  
Старый 07.12.2008, 21:38
  post #9
DrNikeRiwera
Местный
 
Аватар для DrNikeRiwera
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Midgar, sector 7
Сообщений: 927
Спасибо: 14
Вес репутации: 7
Отправить сообщение для DrNikeRiwera с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Есин Посмотреть сообщение
И в опциях настройки управления вместо настройки клавиатуры там показаны кнопки управления джойстиком от "соньки" тоже просто так?Чисто что бы люди на рисунок джойстика полюбовались?Так вот...Как раз на всеразличных форумах+на офф.сайте написано что эта версия просто эмулированая демка от консолей.Сама игра будет более динамична по графике+заного прорисованы некоторый места.Ради интереса полазте в инэте граждане лолы
LOL!
я тебе 4 игры с ходу ща назову где нет настроек клавы вообще нет, хотя она там работает:
Silent Hill 3
Devil May Cry 3
Resident evil 3
Lost Planet
а в Resident evil 4 даже мыши нет.
Теперь по поводу эмуляции. Я вижу ты вообще не знаешь что это такое или обсуждаешь это с такими же как ты 12-летними кулхацкарами. Если ты обратил внимание то наверное заметил что на форуме есть тема об эмуляторах. так вот там написано о том что даже эмуляция игр для PS2 сейчас представляет очень высокую сложность, а XboX вообще не эмулируется. если вы хотите меня убедить то ссылку на пост где написано что это "эмулированая демка" в студию.

так же я не исключаю что возможно речь идёт о технической PC версии, это может объяснить мегатормаза. Но говорить о технической демке-эмуляторе через неделю после выхода проекта на PC по меньшей мере смешно.

для тех кто из леса
Цитата:
GTA IV оказалась слишком хороша для современных компьютеров


Создатели GTA IV отреагировали на жалобы геймеров, недовольных тем, что при максимальных графических настройках игра "тормозит" даже на самых мощных компьютерах. Разработчики из компании Rockstar сказали, что GTA IV на PC будет без нареканий работать только "на компьютерах нового поколения, технические характеристики которых выше, чем у современных машин", сообщается на сайте Eurogamer.

Пока же геймерам предлагается играть в GTA IV на "средних" или "низких" графических настройках. Отметим, в свое время те же Rockstar обещали, что PC-версия GTA IV будет качественно отличаться от приставочных (релиз игры для PS3 и Xbox 360 состоялся более полугода назад, в конце апреля 2008 года), помимо ряда незначительных нововведений, улучшенной графикой.

Спустя сутки после официального выхода GTA IV на персональных компьютерах Rockstar пообещала выпустить патч, который исправит многочисленные ошибки. Когда именно появится патч, не объявлено, однако представители Rockstar уверяют, что он выйдет в кратчайшие сроки.

По информации Kotaku, игроки на различных форумах жалуются на целый ряд проблем. Это как многочисленные ошибки при запуске или инсталляции, так и отсутствие поддержки видеокарт, работающих в режиме SLI.

Весной 2008 года GTA IV получила положительные отзывы от обозревателей специализированных изданий, в частности, IGN и Gamespot поставили этой игре 10 из 10 возможных баллов. Для обеих платформ было продано 10 миллионов копий игры.

А у тебя есть волосы в интересном месте?
DrNikeRiwera вне форума  
Старый 07.12.2008, 22:09
Александр Есин
Местный
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 792
Спасибо: 7
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DrNikeRiwera Посмотреть сообщение
LOL!
я тебе 4 игры с ходу ща назову где нет настроек клавы вообще нет, хотя она там работает:
Silent Hill 3
Devil May Cry 3
Resident evil 3
Lost Planet
а в Resident evil 4 даже мыши нет.
Теперь по поводу эмуляции. Я вижу ты вообще не знаешь что это такое или обсуждаешь это с такими же как ты 12-летними кулхацкарами. Если ты обратил внимание то наверное заметил что на форуме есть тема об эмуляторах. так вот там написано о том что даже эмуляция игр для PS2 сейчас представляет очень высокую сложность, а XboX вообще не эмулируется. если вы хотите меня убедить то ссылку на пост где написано что это "эмулированая демка" в студию.

так же я не исключаю что возможно речь идёт о технической PC версии, это может объяснить мегатормаза. Но говорить о технической демке-эмуляторе через неделю после выхода проекта на PC по меньшей мере смешно.

для тех кто из леса
За 12 лет спасибо доктор

МУЗЫКА-ЭТО НАШЕ ВСЁ!!!!
Александр Есин вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:51.