Вернуться   Форум сети U-LAN » Развлечения » Кино » Сериалы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2007, 23:59
  post #1
DrNikeRiwera
Местный
 
Аватар для DrNikeRiwera
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Midgar, sector 7
Сообщений: 927
Спасибо: 14
Вес репутации: 7
Отправить сообщение для DrNikeRiwera с помощью ICQ
По умолчанию На краю вселенной / FarScape 2-ой сезон

[IMG]h_p://images.amazon.com/images/P/B00006FD8T.01._SS500_SCLZZZZZZZ_.jpg[/IMG]

Название: На краю вселенной
Оригинальное название: Farscape
Дата показа: 2000-2001
Жанр: Фантастический сериал
Режиссер: Эндрю Праус
В ролях: Бен Браудер, Клаудия Блэк, Энтони Симко, Вирджиния Хэй, Гиги Эджли, Уфйн Пигрэм, Лани Тупу, Пол Годдард, Тэмми Макинтош, Мелиса Джаффер, Рейли Хилл
Формат: DivX
Качество: DVDRip.
Видео: 512x352; 25 fps; DivX 3; 800 kb/s.
Звук: MP3; 48 KHz; 192 kb/s total (2 chnls) - русский язык, озвучка "Проект Русский Фарскейп"

О фильме: На испытаниях нового шаттла неожиданно происходят неполадки и корабль попадает с Земли в другую часть вселенной, в самую гущу межзвездного сражения беглецов-заключенных разных инопланетных рас и хомо сапиенс, почему то называющих себя "миротворцами". По воле случая складывается странная команда из пилота шаттла и всех этих созданий, которая вынуждена пережить кучу приключений в своем пути. Стандартная, на первый взгляд, космическая опера, между тем является сегодня тем самым глотком воды для истосковавшихся по космической фантастике. Снято все это очень качественно - почти (а иногда кажется, что и лучше) на уровне самых современных блокбастеров - спецэффекты впечатляют даже бывалых. Кукольных персонажей делала студия Хенсона ("Лабиринт", "Темный Кристалл"), поэтому, очевидно, что они вышли почти живыми. Сюжет закручен так, что мало не покажется - я ловил себя на мысли, что последние "Star Trekи" явно проигрывают ленте. О чем еще и мечтать фанату? Никогда бы не поверил, что такое будет доступно в телесериалах... Вот только "живые" актеры немного проигрывают всему этому великолепию - хотелось бы более сильной игры.

2 Сезон
2x01- Дети есть дети (Mind The Baby)
2x02- Смерть ради жизни (Vitas Mortis)
2x03- Уход в скалу (Taking The Stone)
2x04- Причем здесь крекеры? (Crackers Dont Matter)
2x05- Какими мы не были (The Way We Werent)
2x06- Представь, если сможешь (Picture If You Will)
2x07- Дом на останках (Home On The Remains)
2x08- Помечтай немного обо мне (Dream A Little Dream)
2x09- Не в своем уме (Out Of Their Minds)
2x10- Мои три Крайтона (My Three Crichtons)
2x11- Посмотри на принцессу - Часть 1 - Просто поцелуй (Look At The Princess - Part 1 - A Kiss Is But A Kiss)
2x12- Посмотри на принцессу - Часть 2 - Кажется, беру... (Look At The Princess - Part 2 - I Do, I Think)
2x13- Посмотри на принцессу - Часть 3 - Мальтийский Крайтон (Look At The Princess - Part 3 - The Maltese Crichton)
2x14- Осторожно: злая собака (Beware Of Dog)
2x15- Второй раз я не попадусь (Wont Get Fooled Again)
2x16- Медальон (The Locket)
2x17- Уродливая правда (The Ugly Truth)
2x18- Обратный отсчет небари (A Clockwork Nebari)
2x19- Лжецы, стволы и деньги - Часть 1 - Не такой простой план (Liars, Guns And Money - Part 1 - A Not So Simple Plan)
2x20- Лжецы, стволы и деньги - Часть 2 - С друзьями вроде этих (Liars, Guns And Money - Part 2 - With Friends Like These)
2x21- Лжецы, стволы и деньги - Часть 3 - План В (Liars, Guns And Money - Part 3 - Plan B)
2x22- Убей меня, дихотомия (Die Me, Dichotomy)

Раздача в DC++

А у тебя есть волосы в интересном месте?
DrNikeRiwera вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:00.