Вернуться   Форум сети U-LAN » Сеть U-LAN » Технические вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2010, 17:00
  post #1
Антонио
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Вес репутации: 0
По умолчанию Смена тарифного плана.

Мой номер лицевого счёта 4410,у меня такая проблема,сегодня 18.12.10,произошла смена тарифного плана анлим 650,на тарифный план Ю,Лайн18,однако в списке услуг,этот тарифный план не отображён,как стоял в списке услуг анлим 650,так и остался,хотя в разделе смена тарифного плана мне ясно пказывают,что у меня Ю,лайн 18,а в списке услуг его нет,скажите пожалуйста в чём дело,если учитывать что услугу я заказал ещё в середине Ноября,мне ясно показали что тарифный плна измениться 18.12.10,а это не произошло,оплату я произвёл 14.12.10,конец расчетного периода у меня 18.12.10
Антонио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 18:24
  post #2
Михалыч
Главный модератор
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 1,351
Спасибо: 67
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антонио Посмотреть сообщение
Мой номер лицевого счёта 4410,у меня такая проблема,сегодня 18.12.10,произошла смена тарифного плана анлим 650,на тарифный план Ю,Лайн18,однако в списке услуг,этот тарифный план не отображён,как стоял в списке услуг анлим 650,так и остался,хотя в разделе смена тарифного плана мне ясно пказывают,что у меня Ю,лайн 18,а в списке услуг его нет,скажите пожалуйста в чём дело,если учитывать что услугу я заказал ещё в середине Ноября,мне ясно показали что тарифный плна измениться 18.12.10,а это не произошло,оплату я произвёл 14.12.10,конец расчетного периода у меня 18.12.10
По факту у Вас все в порядке, тариф Ю`Лан-18, с некорректным отображением тарифа в личном кабинете специалист разберется в понедельник. Спасибо за информацию, извиняемся за возможные неудобства.
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 18:30
  post #3
Антонио
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Вес репутации: 0
По умолчанию Смена тарифного плана

Спасибо за оператвность,надеюсь что в понедельник всё изменится и ещё скажите пожалуйста,а какая должна быть скорость загрузки интернет файлов,например фильмов с торрента?
Антонио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 18:35
  post #4
Михалыч
Главный модератор
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 1,351
Спасибо: 67
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антонио Посмотреть сообщение
Спасибо за оператвность,надеюсь что в понедельник всё изменится и ещё скажите пожалуйста,а какая должна быть скорость загрузки интернет файлов,например фильмов с торрента?
Скорость в мегабитах делите на 8, это и будет скорость скачки, измеряемая в мегабайтах в сек.
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 17:22
  post #5
Антонио
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Вес репутации: 0
По умолчанию Смена тарифного плана

Спасибо вам уважаемы Михалыч,сегодня всё исправили,теперь в разделе услуги у меня Ю лан 18,очень рад что в этой сети работают такие замечательные сотрудники вроде вас,буду все советовать этого провадера,ещё раз спасибо,с наступающим,здоровья,счастья и успехов!
Антонио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 17:58
  post #6
Михалыч
Главный модератор
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 1,351
Спасибо: 67
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антонио Посмотреть сообщение
Спасибо вам уважаемы Михалыч,сегодня всё исправили,теперь в разделе услуги у меня Ю лан 18,очень рад что в этой сети работают такие замечательные сотрудники вроде вас,буду все советовать этого провадера,ещё раз спасибо,с наступающим,здоровья,счастья и успехов!
Спасибо за теплые слова. Работаем ради Вас. С наступающим!
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:48.