Старый 01.12.2010, 23:37
  post #1
Michael
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Вес репутации: 0
Восклицание тарифы

Всем доброго дня,хотя и название раздела форума обязывает писать о предложениях, у меня скорее вопрос подразумевающий предложение :
Сегодня заметил что мой подьезд просто пестрит желто черно полосатыми
обьявлениями обещающих довольно быстрый интернет по достаточно выгодной цене,однако бежать подключатся сломя голову пока на тороплюсь поскольку все же остаюсь приверженцем проверенного. Так вот
вопрос следующий - планирует ли U-LAN пересмотр тарифных ставок , на данный момент Ваш ответ для меня будет очень важен.
Michael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 13:01
  post #2
rfv
Местный
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 368
Спасибо: 4
Вес репутации: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Всем доброго дня,хотя и название раздела форума обязывает писать о предложениях, у меня скорее вопрос подразумевающий предложение :
Сегодня заметил что мой подьезд просто пестрит желто черно полосатыми
обьявлениями обещающих довольно быстрый интернет по достаточно выгодной цене,однако бежать подключатся сломя голову пока на тороплюсь поскольку все же остаюсь приверженцем проверенного. Так вот
вопрос следующий - планирует ли U-LAN пересмотр тарифных ставок , на данный момент Ваш ответ для меня будет очень важен.
Так же задавал этот вопрос ,ответили что будет снижение цены по тарифам ,изменения в тарифной линейки,и повышения скорости...со дня на день.:
Так что я сижу не куда не ухожу ,верю надеюсь и жду)) о как
rfv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 13:17
  post #3
Михалыч
Главный модератор
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 1,351
Спасибо: 67
Вес репутации: 0
По умолчанию

Да, с 01.12.10 были расширены наши аплинки в 2е, в данный момент идет подготовка новой линейки безлимитных тарифных планов. Привычная, сетка будет изменена практически до неузнаваемости.
На днях, Вы надеемся по достоинству оцените наши совместные усилия!
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 21:46
  post #4
MaGnUm
Местный
 
Аватар для MaGnUm
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: NeKraSovKa
Сообщений: 121
Спасибо: 0
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для MaGnUm с помощью ICQ Отправить сообщение для MaGnUm с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
В преддверие Нового года, с 04.12.10 вводится новая линейка безлимитных тарифных планов под названием «Ю`Лан».Совершить переход со своего тарифного плана на тарифный план новой линейки, Вы можете в личном кабинете.
Не до конца понял, в личном кабинете у меня щас стоит Текущий тарифный план: Анлим 500 . Я так понял надо самому перевестись на ЮЛан 8, чтобы вступили в действие изменения по скорости?
MaGnUm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 00:19
  post #5
Warhangel
Местный
 
Аватар для Warhangel
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 116
Спасибо: 1
Вес репутации: 0
По умолчанию

Дьявол, как известно, в деталях

Поэтому прошу обратить внимание на то, что, не смотря на то, что в табличке на сайте и в личном кабинете упоминаются только новые тарифы, в заявке на подключение на h_p://www.u-lan.ru/page/connect/ по прежнему только старые тарифные планы

Кстати, раз уж зашла речь про тарифы - не предполагается ли реализовать смену тарифного плана на следующий день от заявки, а не в следующем "расчётном периоде"? А то так и по месяцу ждать изменений можно
Warhangel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 00:39
  post #6
Михалыч
Главный модератор
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 1,351
Спасибо: 67
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Warhangel Посмотреть сообщение
Дьявол, как известно, в деталях

Поэтому прошу обратить внимание на то, что, не смотря на то, что в табличке на сайте и в личном кабинете упоминаются только новые тарифы, в заявке на подключение на h_p://www.u-lan.ru/page/connect/ по прежнему только старые тарифные планы

Кстати, раз уж зашла речь про тарифы - не предполагается ли реализовать смену тарифного плана на следующий день от заявки, а не в следующем "расчётном периоде"? А то так и по месяцу ждать изменений можно
да, большое спасибо за замечание, обязательно поправим!

смена тарифого плана, как и все подобные действия с основной услугой, это достаточно не простой процесс, ручное вмешательство в который может со временем нанести урон данным в биллинговой системе, рекомендуется подобные действия оставить под управлением биллинга, а биллинговая логика привязана к расчетному периоду. Из соображений безопасности и следуя рекомендациям разработчиков биллинга, действия связанные с основной услугой, производятся автоматически в дату нового расчетного периода.

Цитата:
Сообщение от MaGnUm Посмотреть сообщение
Не до конца понял, в личном кабинете у меня щас стоит Текущий тарифный план: Анлим 500 . Я так понял надо самому перевестись на ЮЛан 8, чтобы вступили в действие изменения по скорости?
если Вы желаете сменить тариф, то это можно сделать в личном кабинете.
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 21:43
  post #7
Warhangel
Местный
 
Аватар для Warhangel
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 116
Спасибо: 1
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
смена тарифого плана, как и все подобные действия с основной услугой, это достаточно не простой процесс, ручное вмешательство в который может со временем нанести урон данным в биллинговой системе, рекомендуется подобные действия оставить под управлением биллинга, а биллинговая логика привязана к расчетному периоду. Из соображений безопасности и следуя рекомендациям разработчиков биллинга, действия связанные с основной услугой, производятся автоматически в дату нового расчетного периода.
Я как раз больше про "допилить биллинг"
Т.к., помнится, в том же СТРИМе тоже несколько лет назад тарифы менялись только в начале месяца. Потом "допилили" и стало меняться на следующий день...
С учётом того, что, насколько я вижу в ЛК, деньги списываются посуточно, а не раз в месяц, то половина "допиливания" уже готова
Warhangel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 22:08
  post #8
Михалыч
Главный модератор
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 1,351
Спасибо: 67
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Warhangel Посмотреть сообщение
Я как раз больше про "допилить биллинг"
Т.к., помнится, в том же СТРИМе тоже несколько лет назад тарифы менялись только в начале месяца. Потом "допилили" и стало меняться на следующий день...
С учётом того, что, насколько я вижу в ЛК, деньги списываются посуточно, а не раз в месяц, то половина "допиливания" уже готова
У стрима другая биллинговая система. Тут дело не в допиливании, реализовать это нам не сложно, сложно потом бороться с плодами вмешательства, логика биллинга является коммерческой тайной, информацию у разработчиков не выудить.
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 22:18
  post #9
Warhangel
Местный
 
Аватар для Warhangel
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 116
Спасибо: 1
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
У стрима другая биллинговая система. Тут дело не в допиливании, реализовать это нам не сложно, сложно потом бороться с плодами вмешательства, логика биллинга является коммерческой тайной, информацию у разработчиков не выудить.
Злые девелоперы Жаль

Кстати, тоже оффтоп, но сейчас вот обратил внимание, что если подписаться на уведомления о новых сообщениях на форуме, то там ссылки приходят в виде "h_p://172.16.0.9/forum/showthread.php?t=1733&goto=newpost", например.

При этом:
> host forum.tartila.net
forum.tartila.net has address 94.232.64.7
> host 172.16.0.9
Host 9.0.16.172.in-addr.arpa. not found: 3(NXDOMAIN)

Т.е. ссылка ведёт "в никуда"
Warhangel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 12:06
Михалыч
Главный модератор
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 1,351
Спасибо: 67
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Warhangel Посмотреть сообщение
Злые девелоперы Жаль

Кстати, тоже оффтоп, но сейчас вот обратил внимание, что если подписаться на уведомления о новых сообщениях на форуме, то там ссылки приходят в виде "h_p://172.16.0.9/forum/showthread.php?t=1733&goto=newpost", например.

При этом:
> host forum.tartila.net
forum.tartila.net has address 94.232.64.7
> host 172.16.0.9
Host 9.0.16.172.in-addr.arpa. not found: 3(NXDOMAIN)

Т.е. ссылка ведёт "в никуда"
поправим, спасибо!
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:28.