Вернуться   Форум сети U-LAN » Культура и искусство » Другое...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2010, 02:43
  post #1
Aaarrrgon
Местный
 
Аватар для Aaarrrgon
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Некрасовка
Сообщений: 328
Спасибо: 3
Вес репутации: 7
Отправить сообщение для Aaarrrgon с помощью ICQ
Восклицание Moscow Doom Festival V

Moscow Doom Festival chapter V!!!

[IMG]h_p://s004.radikal.ru/i206/1002/f0/a1788762f007.jpg[/IMG]

22 Мая. Клуб План Б.

Участники:
-Septic Mind (Россия)
-Jack Frost (Австрия)
-Ahab (Германия)
-Pantheist (Англия)


Подробнее о мероприятии: h_p://vkontakte.ru/event15369749


!!! Состав и дата изменены - инфа ниже в топике или по ссылке вконтакте !!!

Металл - это искусство!
Aaarrrgon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 17:09
  post #2
InFlames
Пользователь
 
Аватар для InFlames
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для InFlames с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aaarrrgon Посмотреть сообщение
Moscow Doom Festival chapter V!!!

[IMG]h_p://s004.radikal.ru/i206/1002/f0/a1788762f007.jpg[/IMG]

22 Мая. Клуб План Б.

Участники:
-Septic Mind (Россия)
-Jack Frost (Австрия)
-Ahab (Германия)
-Pantheist (Англия)


Подробнее о мероприятии: h_p://vkontakte.ru/event15369749
на Buterfly Temple не идёшь?
InFlames вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 01:31
  post #3
Aaarrrgon
Местный
 
Аватар для Aaarrrgon
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Некрасовка
Сообщений: 328
Спасибо: 3
Вес репутации: 7
Отправить сообщение для Aaarrrgon с помощью ICQ
По умолчанию

Состав и дата проведения MDF V изменился...Новую афишу пока найти не могу, поэтому сразу к сути

Sepulture Union представляет пятый, ежегодный международный фестиваль посвященный одному из самых медленных и меланхоличных стилей в тяжелой музыке. Итак, Moscow Doom Festival chapter V. 29 мая 2010 года,16 часов. Клуб Plan B.

Состав:
-Esoteric (Англия)
-Pantheist (Англия)
-Jack Frost (Австрия)
-Septic Mind (Россия)

JACK FROST (Австрия)
Музыканты этого австрийского коллектива собрались вместе в далеком 1989 году. За плечами группы двадцать лет творческого стажа и 7 полноформатных, стилистически разнообразных альбомов. Благодаря этой уникальной разноплановости сегодня группа широко известна и любима среди меломанов совершенно разных музыкальных пристрастий. Основной период творчества занимает музыка, близкая по стилю к doom metal,а элементы готик-рока и чистый низкий мистический вокал давно оценили представители готической субкультуры.
JACK FROST впервые посетят Россию с единственным выступлением.

Дискография:
- Eden (1995)
- Elsewhere (1996)
- Gloomy Dying Sun (1999)
- Gloom Rock Asylum (2000)
- Self Abusing Uglysex Ungod (2002)
- Wannadie Songs (2005)
- My Own Private Hell (2008)

www.jackfrost.at
www.myspace.com/gloomrockcity


PANTHEIST (Англия)
Коллектив, образованный в 2000 году в Бельгии, известен, пожалуй, каждому любителю doom metal. За время своего существования группа прошла путь от one-man проекта до полноценной группы, занимающей лидирующее место в мировом андеграунде, и задающей тон funeral doom/death metal по сей день. Pantheist активно концертирует,и у российских слушателей впервые появилась возможность услышать любимую группу в живую с уникальной программой!

Дискография:
- 1000 Years (2001)
- O Solitude (2003)
- The Pains Of Sleep EP (2005)
- Amartia (2005)
- Journey Through Lands Unknown (2008)

www.pantheist.co.uk
www.myspace.com/pantheistuk


ESOTERIC (Англия)
Oдна из старейших funeral doom metal команд из Великобритании, образованная в 1992 году. Суть музыки этой группы отражается в её названии: тяжелая, темная, меланхоличная, мистическая и потусторонняя, и в то же время необычайно эмоциональная. На вершине doom metal-олимпа Esoteric находятся благодаря шести уникальным альбомам, ставшим уже своеобразной классикой жанра. Концертные выступления Esоteric всегда оригинальны и создают непередаваемую, уникальную атмосферу, свойственную только им. В этом могли убедиться посетители MDF III в 2008 году, когда многие называли выступление Esoteric лучшим за весь 2008год.

Дискография:
-Esoteric emotions: the death of ignorance (1993)
-Epistemological Despondency (1994)
-The Pernicious Enigma (1997)
-Metamorphogenesis (1999)
-Subconscious Dissolution Into The Continuum (2004)
-The Maniacal Vale (2008)

www.esotericuk.net


Откроет фестиваль молодая,но подающая большие надежды отечественная команда Septic Mind, которая сразу задаст нужный тон и настроение на весь вечер атмосферным funeral doom metal!


На концерте будет продаваться муз.продукция Sepulture Union и выступающих групп

Стоимость билетов:
В ДЕНЬ КОНЦЕРТА СТОМОСТЬ БИЛЕТА-1100 руб.
Стоимость концертного мерчендайза от 500 руб.
С 1 апреля по 30 апреля - 890 руб.
*(билет + фестивальная футболка 1200 руб.)
С 1 мая по 28 мая - 990 руб.
*(билет + фестивальная футболка 1300 руб.)
Билеты с фестивальным мерчендайзом можно приобрести только у организаторов.
sepultureunionСОБАКАya.ru 8-926-229-22-75, 8-909-676-33-97
Возможно доставка билетов на дом (+190 руб.)

Для людей, едущих издалека и желающих приобрести билет по низкой цене, есть возможность сделать это посредством Webmoney! Перевод на рублевый кошелек R121264872196 : с 1.04.10 по 30.04.10 - 1 билет - 940 руб., с 1.05.10 по 28.05.10 - 1 билет - 1040 руб. В переводе укажите информацию: фамилию и имя. Эту же информацию просьба продублировать на sepultureunionСОБАКАyaТОЧКАcom.
На входе, назвав свою фамилию, вы получите билет.
Билеты в магазинах Москвы и у организаторов.

Металл - это искусство!
Aaarrrgon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 01:40
  post #4
Aaarrrgon
Местный
 
Аватар для Aaarrrgon
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Некрасовка
Сообщений: 328
Спасибо: 3
Вес репутации: 7
Отправить сообщение для Aaarrrgon с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от InFlames Посмотреть сообщение
на Buterfly Temple не идёшь?
Пускай и оффтоп, но...
На Баттрефляев идти нет особого желания. Встречный вопрос - а вот на это не хотишь сходить??

Металл - это искусство!
Aaarrrgon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 12:38
  post #5
Ярик
Тех.поддержка
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 300
Спасибо: 28
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aaarrrgon Посмотреть сообщение
Пускай и оффтоп, но...
На Баттрефляев идти нет особого желания. Встречный вопрос - а вот на это не хотишь сходить??
Что-то дорогие для металла билеты, на электронику сгонять дешевле будет hardcore. Да и дело не в цене в принципе, а просто неоправданно завышают, там и там заграничные гости, в случае инструменталки клуб намного хуже и гостей меньше....
Ярик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 19:32
  post #6
InFlames
Пользователь
 
Аватар для InFlames
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для InFlames с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aaarrrgon Посмотреть сообщение
Пускай и оффтоп, но...
На Баттрефляев идти нет особого желания. Встречный вопрос - а вот на это не хотишь сходить??
Эт што pagan/folk? Лешака послушал..Чертоворот..Хорошо играют! http://h_p://www.metallibrary.ru/tea...ents/t7544/p1/ Хотелось бы..но увы эти дни все в ДРах...

Последний раз редактировалось InFlames; 15.03.2010 в 19:48..
InFlames вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 22:18
  post #7
Aaarrrgon
Местный
 
Аватар для Aaarrrgon
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Некрасовка
Сообщений: 328
Спасибо: 3
Вес репутации: 7
Отправить сообщение для Aaarrrgon с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ярик Посмотреть сообщение
Что-то дорогие для металла билеты, на электронику сгонять дешевле будет hardcore. Да и дело не в цене в принципе, а просто неоправданно завышают, там и там заграничные гости, в случае
инструменталки клуб намного хуже и гостей меньше....
1) Ценообразование - это вообще отдельный вопрос...Частенько на Бритни Спирс дешевле сходить будет, чем на раскрученный метал. коллектив...но не об этом разговор.
2) По сегодняшним меркам билеты в пределах 1000р - можно считать весьма комфортными (если говорить об MDFе, то в предвариловке 890 - просто шик (для такого состава)).
3) В сообщении #4 ссылка(!) ведет на концерт стоимостью 250/300 рублев.


Цитата:
Сообщение от InFlames Посмотреть сообщение
Эт што pagan/folk? Лешака послушал..Чертоворот..Хорошо играют! http://h_p://www.metallibrary.ru/tea...ents/t7544/p1/ Хотелось бы..но увы эти дни все в ДРах...
Ну в принципе что-то типа того...но меня больше интересует СатанаКозел - замечательный humpa-black (ближайшая аналогия пожалуй Финнтролли...хотя и не совсем).

Металл - это искусство!
Aaarrrgon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 23:13
  post #8
Ярик
Тех.поддержка
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 300
Спасибо: 28
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aaarrrgon Посмотреть сообщение
1) Ценообразование - это вообще отдельный вопрос...Частенько на Бритни Спирс дешевле сходить будет, чем на раскрученный метал. коллектив...но не об этом разговор.
2) По сегодняшним меркам билеты в пределах 1000р - можно считать весьма комфортными (если говорить об MDFе, то в предвариловке 890 - просто шик (для такого состава)).
3) В сообщении #4 ссылка(!) ведет на концерт стоимостью 250/300 рублев.
В сообщении 4 есть иностранные группы? Ну билеты на бритни, думаю ниже 1500р не продадут, так что тут спорный вопрос...
Я просто хочу сказать, что тут люди берут большие залы вместительностью на 5000 человек и билет можно за 800р взять, если совсем лень смс отослать, чтобы получить флайер. К примеру на новогодний Рэйв билет стоил от 700р., а там было 5 танцполов и около 4000 человек на них. Транс и драм довольно популярны, люди там играли из разных стран мира, так что вопрос про цены на попсу отпадает, это не считая хардкор и техно танцполов, мероприятие длится всю ночь, а не с 5-7 вечера до 10-12 ночи, как в случае металлических концертов. Мне вот просто до ужаса интересно, почему за металл так дорого берут, что в нём такого? Гонял на фольк-металл, там до 500р. билеты стоят; Аматори 600р. в купэ с Джэн Эйр и ещё кем-то; электро готика, индастриал дарк эмбиент вообще 300р. за вход на всю ночь; хаус тут трогать не буду, там вообще за вход в клуб только платишь обычно и цены от 300р. до беспредела . Я просто хочу сказать, что всё это уже давно сплошная коммерция, причём настолько наглая, что в пору удивляться и люди, которые играют в основном хотят просто денег, ну и вас порадовать, если получится. Не это ли называют попсой?
Ярик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 23:28
  post #9
InFlames
Пользователь
 
Аватар для InFlames
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для InFlames с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aaarrrgon Посмотреть сообщение
1) Ценообразование - это вообще отдельный вопрос...Частенько на Бритни Спирс дешевле сходить будет, чем на раскрученный метал. коллектив...но не об этом разговор.
2) По сегодняшним меркам билеты в пределах 1000р - можно считать весьма комфортными (если говорить об MDFе, то в предвариловке 890 - просто шик (для такого состава)).
3) В сообщении #4 ссылка(!) ведет на концерт стоимостью 250/300 рублев.



Ну в принципе что-то типа того...но меня больше интересует СатанаКозел - замечательный humpa-black (ближайшая аналогия пожалуй Финнтролли...хотя и не совсем).
Если хумпа..то korpiklaani.....
InFlames вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 00:34
Aaarrrgon
Местный
 
Аватар для Aaarrrgon
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Некрасовка
Сообщений: 328
Спасибо: 3
Вес репутации: 7
Отправить сообщение для Aaarrrgon с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ярик Посмотреть сообщение
В сообщении 4 есть иностранные группы? Ну билеты на бритни, думаю ниже 1500р не продадут, так что тут спорный вопрос...
1) В 4-ом сообщении групп иностранных кажется нет.

2) Еще раз повторяюсь - вопрос ценообразования это вещь в себе. Slayer в прошлый раз стояли 2200. Так что вопрос Спирс VS Slayer открытый. Я не знаю почему цены такие, но то что они завышены (в своем большинстве), это совершенно точно. Более того есть клуб(ы), цена на билеты в которых в 90 % случаев демократичными никак не назовешь и не важно кто выступает (жанр и страна). Далее можно удариться в обсуждение организаторов, ведь это именно они устанавливают итоговую цену на концерт...Можно, но пожалуй не стоит.

В итоге сам задаюсь вопросом цен, и ответа пока не знаю. Поэтому ответа на вопрос "Мне вот просто до ужаса интересно, почему за металл так дорого берут, что в нём такого?" пока нету.

Цитата:
Сообщение от Ярик Посмотреть сообщение
Я просто хочу сказать, что всё это уже давно сплошная коммерция, причём настолько наглая, что в пору удивляться и люди, которые играют в основном хотят просто денег, ну и вас порадовать, если получится. Не это ли называют попсой?
Насколько я представляю положение вещей - гастроли, это и есть тот основной музыкальный заработок, который имеют группы.
Насчет коммерции - спорить с этим не буду, ибо это имеет место. Но как показывает практика если музыканты начинают гоняться за деньгами, уровень музыки падает. Причем не редко как раз именно по живым выступлениям видно, что у музыкантов стоит на первом месте.
Попса, если брать этот термин в самом плохом его значении - это впендюривание шлака под видом творчества. В тяжелой музыке это тоже имеет место быть...как и в любой другой сфере деятельности. Но ставить знак равенства между тяж.музыкой и попсой в корне не верно. Да и "обдиралочные" концерты в той же Европе дело не слыханное.

Металл - это искусство!
Aaarrrgon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:22.