Вернуться   Форум сети U-LAN » Сеть U-LAN » Технические вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2009, 20:56
ILNIK
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
750 если быть точным, за 10мб.с гарантированной, а не мифической скорости и реального статического IP адреса.
А другие провайдеры можно подумать завышают в 10 раз скорость...
Более того, как часто используется максимальная скорость..?
ну скачаешь несколько фильмов в месяц... ну будешь их качать на несколько минут дольше... не страшно. Можно подумать, что у Вас никогда не бывает никаких косяков.

Еще один Ваш минус - например, за корбину я могу заплатить в десяти местах по ходу на работу и не буду никуда ходить и тратить время...
ILNIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 21:54
кщу
Пользователь
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 29
Спасибо: 0
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ILNIK Посмотреть сообщение
А другие провайдеры можно подумать завышают в 10 раз скорость..
Еще один Ваш минус - например, за корбину я могу заплатить в десяти местах по ходу на работу и не буду никуда ходить и тратить время...
Корбина к примеру, до сих пор использует vpn подключение с вводом пользователя и пароля, всвязи с чем там до сих пор нужно маршрутизацию настраивать, для доступа к некоторым ресурсам, да и ассоциируется это с концом 90х годов и пищащим модемом, лично у меня... Ну и как ещё один камень в их огород, если спереть логин и пароль, могут тырить траффик, уже сталкивался...
кщу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 02:08
ILNIK
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кщу Посмотреть сообщение
Корбина к примеру, до сих пор использует vpn подключение с вводом пользователя и пароля, всвязи с чем там до сих пор нужно маршрутизацию настраивать, для доступа к некоторым ресурсам, да и ассоциируется это с концом 90х годов и пищащим модемом, лично у меня... Ну и как ещё один камень в их огород, если спереть логин и пароль, могут тырить траффик, уже сталкивался...
я корбину привел для примера. есть и другие провы. А вообще, с корбиной проблем не было никогда. Кстати, когда переезжали с места на место везде корбина была и мой договор.
если я переду с некрасовки, то с тартилой придется попрощаться и надо будет подключаться заново.
ILNIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 16:39
Михалыч
Главный модератор
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 1,351
Спасибо: 67
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ILNIK Посмотреть сообщение
я корбину привел для примера. есть и другие провы. А вообще, с корбиной проблем не было никогда. Кстати, когда переезжали с места на место везде корбина была и мой договор.
если я переду с некрасовки, то с тартилой придется попрощаться и надо будет подключаться заново.
то есть куда бы Вы не приехали, у Вас везде уже подключен интернет от Билайн и не нужно заказывать подключение, ждать пока придут подключат? Или Вам тяжело заполнять каждый раз новый договор?

Не припомню, чтоб Вас обязывали что-либо заполнять у нас. Все Ваши потери составили часа 2 времени, пока мы Вас подключали.

противоречащий аргумент получился...


что касается оплаты, то в январе-феврале наша кнопка появится в аппаратах ОСМП(QIWI)
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:15.