Вернуться   Форум сети U-LAN » Развлечения » Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2010, 03:58
  post #1
santaXZ
Модератор
 
Аватар для santaXZ
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Некрасовка
Сообщений: 96
Спасибо: 3
Вес репутации: 0
Сообщение Assassin's Creed II Emule by santaXZ

ЭМУЛЯТОР СЕРВЕРА UBISOFT ПОД ИГРУ

[IMG]h_p://img27.imageshack.us/img27/2231/2323z.png[/IMG]

От автора темы:
Как вы все знаете, после выхода игры Assassins Creed II было несколько проблем, одна из них это не возможность зайти в игру, которую конешно решили потом, но не до конца.
была ещё проблема написать нормальный взломщик под игру, так как чекпоинты между миссиями сохранялись на сервер UbiSoft, даже с уже выпущенными NoDVD и тд, эту защиту обойти не удавалось, но так получилось что её обошли уже через 3 месяца.

Часть 1, начало от автора темы:
И так, чтобы сыграть вам нормально в игру, вам нужен именно этот образ игры, только ставьте его, а NoDVD в комплекте не ставьте, с другими образами сервер может не запустится и работать игра не будет правильно.
Так-же замечу что перед запуском сервера о чём ниже пойдёт речь, убедитесь что порт 80 ни чем не занят, иначе сервер будет вылетать + не забудьте выставить права на запуск от имени администратора на файл server.exe

Часть 2, мануал от автора темы:
1)Установите чистую копию Assassins Creed 2 с образа.
2)Обновите игру до версии 1.01 патчем, можете не обновлять для вас был написан загрузчик start через него вы сможете обновить если будет нужно.
3)Извлеките всю папку ServerEmulator в корень игры, предварительно взяв его здесь:
Ссылка #1
Ссылка #2
Ссылка #3
4)Откройте папку "C:\WINDOWS\system32\drivers\etc"
5)Откройте файл "host"
6)Впишите в самый конец, именно так:
127.0.0.1 static3.cdn.ubi.com
127.0.0.1 ubisoft-orbit.s3.amazonaws.com
127.0.0.1 onlineconfigservice.ubi.com
127.0.0.1 orbitservice.ubi.com
127.0.0.1 ubisoft-orbit-savegames.s3.amazonaws.com
7)Откройте меню Пуск, потом Выполнить и впишите cmd и нажмите ОК
8)Потом вписывайте уже в консоли без кавычек: "ipconfig/flushdns" и нажмите ENTER
9)После у вас напишет что всё ок, можете закрывать консоль.
10)Откройте папку ServerEmulator которую вы скидывали в корень игры.
11)Проверьте ещё раз стоят ли, права админа на запуск файла + проверьте добавлен ли файл server.exe в Windows Firewall, в исключения.
12)После вышеописанных действий, запускайте файл start.exe или может быть у вас будет просто start в папке ServerEmulator, потом если попросит серийник не вводите ничего, далее попросит логин и пароль введите любые, только не забудьте, а то сохранения пропадут.
13)В конце игры, сначала выходите из неё, а потом уже отключайте сам эмулятор сервера на X в окошке.

Ну вот собственно всё работает и действительно можно играть в своё удовольствие.

Просьба к администраторам закрепить тему и по возможности добавить ссылку на эту тему на портале в текстовом файле в приложение к образу, который я надеюсь вы перекачаете с торрента и поставите на портал.

Сложность программы растёт до тех пор, пока она не превысит возможности программиста.

Последний раз редактировалось santaXZ; 08.04.2010 в 05:47..
santaXZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 14:11
  post #2
Ярик
Тех.поддержка
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 300
Спасибо: 28
Вес репутации: 0
По умолчанию

Вот люди из-за игры заморачиваются)))
Ярик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 16:56
  post #3
Aska
Местный
 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 1,443
Спасибо: 92
Вес репутации: 40

Награды пользователя:

Отправить сообщение для Aska с помощью ICQ
По умолчанию

Насколько я знаю базы не полные, т.е доступны не все уровни игры. Поэтому игры нет на портале.

Aska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 18:44
  post #4
DrNikeRiwera
Местный
 
Аватар для DrNikeRiwera
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Midgar, sector 7
Сообщений: 927
Спасибо: 14
Вес репутации: 7
Отправить сообщение для DrNikeRiwera с помощью ICQ
По умолчанию

с таким геморроем лучше за игру денег заплатить, там хоть какие-то плюшки будут)

А у тебя есть волосы в интересном месте?
DrNikeRiwera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 22:56
  post #5
santaXZ
Модератор
 
Аватар для santaXZ
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Некрасовка
Сообщений: 96
Спасибо: 3
Вес репутации: 0
По умолчанию

Согласен со всеми , кстати я поставил туда посленднюю базу, качал у автора кряка написав ему предварительно письмо.
Он скинул мне базу сказал что полная, думаю можно уже на портале размещать игру и ссылку на новость в форуме.

У меня конешно лицензия этой игры, но так как вобще интересно посмотреть исходники на python, поэтому я пересобрал эмулятор сервера заново и закинул полную базу, потом разместил здесь.
В эмуляторе поправил баги и ошибки, кстати раньше были вылеты когда берёшь и открываешь шкатулку с деньгами, теперь исправленно.
Все миссии проходятся.

В общем можно смело выкладывать, да и для людей старался.

Сложность программы растёт до тех пор, пока она не превысит возможности программиста.

Последний раз редактировалось santaXZ; 08.04.2010 в 23:06..
santaXZ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:44.