Вернуться   Форум сети U-LAN » Сеть U-LAN » Технические вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2013, 06:52
Garison
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 28
Спасибо: 0
Вес репутации: 0
По умолчанию

Как успехи? Проблема осталась.
Garison вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 01:58
lorus
Пользователь
 
Регистрация: 09.09.2013
Сообщений: 39
Спасибо: 0
Вес репутации: 0
По умолчанию

подтверждаю
лечится несколькими перезагрузками страницы
lorus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 02:35
Михалыч
Главный модератор
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 1,351
Спасибо: 67
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lorus Посмотреть сообщение
подтверждаю
лечится несколькими перезагрузками страницы
можете скинуть ссылку на картинку которая не прогрузилась?
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 12:57
St0rm
Товарищ Саахов
 
Аватар для St0rm
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Демерджи
Сообщений: 105
Спасибо: 6
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lorus Посмотреть сообщение
подтверждаю
лечится несколькими перезагрузками страницы
То есть, если залить картинку на Instagram, то в течение некоторого времени ее нельзя просмотреть? Может быть дело не в сети, а в сервисе Instagram? Вот любые старые картинки вы можете просмотреть без многократного релоада картинки? Может быть в момент, когда вы загрузили картинку, она обрабатывается сервисом и пока не доступна для просмотра?
St0rm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 00:41
lorus
Пользователь
 
Регистрация: 09.09.2013
Сообщений: 39
Спасибо: 0
Вес репутации: 0
По умолчанию

Без разницы когда она была добавлена. Непрогружаются как старые, так и новые фотографии
lorus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 15:40
St0rm
Товарищ Саахов
 
Аватар для St0rm
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Демерджи
Сообщений: 105
Спасибо: 6
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lorus Посмотреть сообщение
Без разницы когда она была добавлена. Непрогружаются как старые, так и новые фотографии
А не подскажите ссылочку и ваш лицевой счет? И такой вопрос - можем ли мы для теста временно использовать ваш IP? (на время тестирования дадим другой)
St0rm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 01:58
lorus
Пользователь
 
Регистрация: 09.09.2013
Сообщений: 39
Спасибо: 0
Вес репутации: 0
По умолчанию

счет 5562
эффект долгой загрузки переодически проявляется на всех фотографиях
можете использовать все что угодно, если это не отразится на качестве предоставления услуг доступа в интернет
lorus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 15:22
St0rm
Товарищ Саахов
 
Аватар для St0rm
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Демерджи
Сообщений: 105
Спасибо: 6
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lorus Посмотреть сообщение
счет 5562
эффект долгой загрузки переодически проявляется на всех фотографиях
можете использовать все что угодно, если это не отразится на качестве предоставления услуг доступа в интернет
И так, что у меня получилось. Я забрал ваш IP 178.217.108.5X, поставил на него тариф в два раза меньше чем у вас (Юлан 18) и пробежался по фотографиям в Instagram. Непрогрузки фотографий в браузере Chrome я не обнаружил, все загружалось довольно быстро. В том числе, я наткнулися даже на несколько видео материалов, которые также вполне адекватно открывались. Также я взглянул на ваш порт и не обнаружил на нем каких либо ошибок. В связи с чем, я предполагаю, что проблема не локализована на территории сети и хочу предложить вам почистить вашу ОС и браузеры и перепроверить еще раз проблему или обратиться в наш СЦ для проведения данной операции. Если у вас есть какие либо еще предложения по проведению тестирования, я готов их выслушать и пока не возвращаю ваш старый IP вам. Однако, если он вам требуется - вы можете сообщить мне об этом.
St0rm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 18:39
guar
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 3
Спасибо: 1
Вес репутации: 0
По умолчанию

Проблема к слову до сих пор актуальна, как и многие другие с вашими DNS, если прописать на роутере 8.8.8.8 то проблем нет.
В инстаграме с телефона не грузятся фотографии, на google сервисах не работают картинки (например в почте). Со сторонним dns проблем нет.
guar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 00:08
St0rm
Товарищ Саахов
 
Аватар для St0rm
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Демерджи
Сообщений: 105
Спасибо: 6
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от guar Посмотреть сообщение
Проблема к слову до сих пор актуальна, как и многие другие с вашими DNS, если прописать на роутере 8.8.8.8 то проблем нет.
В инстаграме с телефона не грузятся фотографии, на google сервисах не работают картинки (например в почте). Со сторонним dns проблем нет.
То, что вы написали, мы прекрасно знаем. Это связано с тем, что в данный момент у сервисов Google в России наблюдается потеря связанности с некоторыми провайдерами. Наш апстрим также в курсе и всеми силами пытается вернуть работоспособность серверов Google для нас. То, что работа сервисов Google у вас восстанавливается, если вы ставите себе в качестве DNS сервер Google, в общем то нормально и лишь говорит о том, что сам Google всеми силами пытается вернуть связанность. То, что работа Google не корректна при работе с нашими DNS говорит о том, что зоны Google по каким либо причинам не обновляются на корневых серверах Интернет/IANA. К сожалению... Печаль... Но городить костыли в обход стандартов для возобновления работы Google на наших DNS не совсем корректно, да и может быть чревато разными неприятностями со стороны RIPE/IANA, мы, ведь, не маленький провайдер на 1000 абонентов.
St0rm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:53.