Старый 15.12.2010, 12:24
rfv
Местный
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 368
Спасибо: 4
Вес репутации: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rff Посмотреть сообщение
Мне очень жаль, что вы так думаете, Михайлович. Как раз наоборот, мы на рынке. И тут выживете или нет вы - все зависит исключительно от вашей маркетинговой политики.

Я лучше буду переплачивать [отредактировано] за ненужную мне скорость, но вас покину, раз вы такие упрямые и не хотите учитывать реалии жизни.

В вас говорит детский максимализм , дайте мне эту игрушку, а не дадите ,я не буду дружить с вами , куплю похуже ,но зато она будет моя! Видимо Ваши реалии не совпадают с реалиями компании.
Желаю Вам в новый год обрести: душевное равновесие ,терпения с [отредактировано],и определиться с реалиями
Все имхо ничего личного
rfv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 12:28
rfv
Местный
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 368
Спасибо: 4
Вес репутации: 32
По умолчанию

Михалыч не надо стирать мои посты!!!!!! ,здесь учитываются не только ваше мнение , но и мнение всех остальных абонентов , а то в скором временем Вы будете тихо сам с собой)),если будете подтирать посты
rfv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 13:03
Aska
Местный
 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 1,443
Спасибо: 92
Вес репутации: 40

Награды пользователя:

Отправить сообщение для Aska с помощью ICQ
По умолчанию

rfv, Нет, ну я конечно дико извиняюсь и все такое. Как можно всерьез воспринимать заявления человека который берется судить о рынке и маркетинге, а следующим же предложением пишет о том что он принципиально будет платить за то, что ему не нужно.

Aska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 16:27
Ярик
Тех.поддержка
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 300
Спасибо: 28
Вес репутации: 0
По умолчанию

Интересно было почитать, удивила реакция человека, на этом тарифе абонент "переплачивает" 50рублей и пытается их "отбить", но пойдёт туда, где будет переплачивать 100рублей и человека это устроит. Вообще тарифанлим 300, как и анлим 1.5, создавался для тех, кто хочет сначала проверить качество работы нашей сети, а потом уже определится с нужным ему тарифом выше, т.к. 1500 Кбит/с очень маленькая скорость для полноценной работы в интернете. Есть вариант подключить себе диал-ап провайдера, там и цены есть пониже и скорость. Только одна проблема диал-ап оборудование, нормальное, обойдётся примерно в 2000р.
Ярик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 19:21
rfv
Местный
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 368
Спасибо: 4
Вес репутации: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ярик Посмотреть сообщение
Интересно было почитать, удивила реакция человека, на этом тарифе абонент "переплачивает" 50рублей и пытается их "отбить", но пойдёт туда, где будет переплачивать 100рублей и человека это устроит. Вообще тарифанлим 300, как и анлим 1.5, создавался для тех, кто хочет сначала проверить качество работы нашей сети, а потом уже определится с нужным ему тарифом выше, т.к. 1500 Кбит/с очень маленькая скорость для полноценной работы в интернете. Есть вариант подключить себе диал-ап провайдера, там и цены есть пониже и скорость. Только одна проблема диал-ап оборудование, нормальное, обойдётся примерно в 2000р.
полностью поддерживаю
rfv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 21:51
Александр Есин
Местный
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 792
Спасибо: 7
Вес репутации: 0
По умолчанию

Что за дурная привычка редактировать текст?Всё можно понять,но только тогда когда это массовый-известный форум.А тут видите рекламу какую то?Я покож на pr-агента ваших конкурентов?!Бред.Ребят надо быть проще.Уж насколько я уважал ваше "тартиловское" руководство,но сейчас поступаете как дети малые.Всё-таки я писал приводя как можно удобнее примеры.А вы мой труд стёрли.Нехорошо.Неуважительно.

2-е.Мне лишь не нравилась политика вашего магазина в Тартиле.Ну да ладно.Лишь поранившись можно понять свою ошибку-как говорится)Теперь там только оплата инета.И то не знаю.Посмотрим на эту 8000-тысячную скорость.Может всё-таки "конкурирующие" провайдеры которых я "рекламирую" не так плохи?А то тут уже свободу слова редактируют.

МУЗЫКА-ЭТО НАШЕ ВСЁ!!!!
Александр Есин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 23:33
Aska
Местный
 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 1,443
Спасибо: 92
Вес репутации: 40

Награды пользователя:

Отправить сообщение для Aska с помощью ICQ
По умолчанию

Александр Есин, Справедливости ради надо сказать что на форуме "конкурентов" тебя бы сразу забанили.

Aska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 02:50
Михалыч
Главный модератор
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 1,351
Спасибо: 67
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Есин Посмотреть сообщение
Всё можно понять,но только тогда когда это массовый-известный форум.А тут видите рекламу какую то?
Уважаемый Александр, как раз наш форум относится к нашей сети, обсуждаются дела нашей сети, плохие\хорошие стороны без разницы, но никак не услуги других операторов, так уж повелось с момента появления данного ресурса и сети в целом.
Однако хотелось бы извиниться, за некорректно использованное слово "реклама", стоит заменить по смыслу словом "обсуждение"

Цитата:
Сообщение от Александр Есин Посмотреть сообщение
Уж насколько я уважал ваше "тартиловское" руководство,но сейчас поступаете как дети малые.
Давайте и впредь относиться уважительно и не употреблять странные обороты

Цитата:
Сообщение от Александр Есин Посмотреть сообщение
2-е.Мне лишь не нравилась политика вашего магазина в Тартиле.
Если Вас эта тема еще волнует, поясните пожалуйста о какой "политике" вы имеете введу?
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 03:52
Александр Есин
Местный
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 792
Спасибо: 7
Вес репутации: 0
По умолчанию

ASKA... Ой как вы не правы)На большой студии у нас один из ведущих провайдеров(хотя и со своими закидонами) и на форуме я не раз создовал ветки про Тартилу.И не раз ссорился с модерами там(есть дебило-люди) и переманивал всех живущих около Люберец к вам.Но бан или удаление не получил.Более того там если удаляли или закрывали тему,то только по моей просьбе дабы не разжигать уже тупиковых разговоров.

МУЗЫКА-ЭТО НАШЕ ВСЁ!!!!
Александр Есин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 04:06
Александр Есин
Местный
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 792
Спасибо: 7
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
Если Вас эта тема еще волнует, поясните пожалуйста о какой "политике" вы имеете введу?
Да уже нет толку волноваться)Проехали.Не люблю я старые темы мусолить.
Всё что надо и что думали люди которым я рассказал о данной ситуации я отписал в личку работнику магазина.На что ответа не получаю уже долгое время.
Я покупал вещи очень во многих магазинах.В той же известной "Горбушке"(благо 2-я квартира там рядом).И в премиум магазинах,и в "сомнительных" конторах.Но везде было совсем другое понятие "неподошедшего" товара.И всегда находилось куча решений при возникшей проблеме.И всегда я оставался доволен.Ну да ладно.Как писал уже...Не надо воротить былое.

Впредь и я извиняюсь за то что не знал что тут так относятся к ссылкам на чужие фирмы(хотя я написал только название).Теперь наверно даже и модемы и роутеры нельзя называть по фирмам.Это же реклама.Никаких больше D-Link и т.д.
Просто "модемы" и "роутеры"

Ну эт я злобно пошутил.Не буду больше засорять эту ветку.

МУЗЫКА-ЭТО НАШЕ ВСЁ!!!!
Александр Есин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:38.