Вернуться   Форум сети U-LAN » Ресурсы сети » IP-TV

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2016, 10:06
Support
Support
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 224
Спасибо: 10
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от estoy400 Посмотреть сообщение
Просто сообщите вашу модель поведения - либо если никто не сообщает, значит все нормально, либо мы вам показываем, жуйте авокадо.
Полный список неработающих/проблемных каналов уже был отправлен поставщику услуги. В данный момент ждем результатов и решения проблем.
Бесплатное ТВ (оно же IPTV) - как услуга предоставляется дополнительно к услуге Интернет и вещает каналы в тестовом режиме. Т.е. подобные проблемы для нее если не норма - то вполне вероятное состояние. Мы стараемся исправлять проблемы в короткие сроки, но большая часть решения зависит не от нас, а от поставщика ТВ сигнала.
Support вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2016, 23:41
estoy400
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2016
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Support Посмотреть сообщение
Полный список неработающих/проблемных каналов уже был отправлен поставщику услуги. В данный момент ждем результатов и решения проблем.
Бесплатное ТВ (оно же IPTV) - как услуга предоставляется дополнительно к услуге Интернет и вещает каналы в тестовом режиме. Т.е. подобные проблемы для нее если не норма - то вполне вероятное состояние. Мы стараемся исправлять проблемы в короткие сроки, но большая часть решения зависит не от нас, а от поставщика ТВ сигнала.
Спасибо за беспокойство, у меня не было сомнений, что дело именно в поставщике, и меня радует оперативность и профессионализм команды u-lan, как обычно. Большая часть каналов заработала, часть исчезла, часть осталась как была. Быть может имеет смысл написать "глупый" сниффер, который бы определял работоспособность IP-TV, сняло бы кучу ненужной напряженности.
Хочу оставить небольшую ремарку. Дело в том, что "тестовое IP-TV" - одно из важнейших конкурентных преимуществ вашей компании, возможно, не вполне осознаваемое.
estoy400 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2016, 20:32
trademaxx
Пользователь
 
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Вес репутации: 0
По умолчанию

estoy400
В точку, именно поэтому я тоже тут)
Причём бесплатное именно в таком виде, просто m3u файл, куда захотел туда залил, хоть в приставку, хоть в комп. У других такого нет...
Тут правда ещё один пров с таким же тв раскидал рекламу, только ценовых тарифных преимуществ нет. Но если это халявное тв у них лагать не будет, народ может и побежать. Хотя чё там плюс-минус 10 перебезчиков... ерунда.
trademaxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2016, 15:04
trademaxx
Пользователь
 
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Вес репутации: 0
По умолчанию

Вещателя сменили, толку, всё-равно больше половины каналов не работает. Многие каналы просто исчезли, хотя если старый список загрузить (я сохраняю разные на комп на всякий случай), то каналы, которые убрали прекрасно работают, ну например гэлакси, могу ещё много найти, лениво смотреть...
trademaxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2016, 03:43
estoy400
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2016
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trademaxx Посмотреть сообщение
Вещателя сменили, толку, всё-равно больше половины каналов не работает. Многие каналы просто исчезли, хотя если старый список загрузить (я сохраняю разные на комп на всякий случай), то каналы, которые убрали прекрасно работают, ну например гэлакси, могу ещё много найти, лениво смотреть...
Вот не могу согласиться, у меня все каналы из нового списка работают отлично. Да и добавили каналов прилично и с хорошим контентом. Кстати, объединить списки ничто не мешает. Была, правда, проблема, что замирала трансляция через несколько минут и не хотела отмирать, пока не кликнешь по каналу. Но решилось небольшой корректировкой файервола.
estoy400 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2016, 10:14
Support
Support
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 224
Спасибо: 10
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trademaxx Посмотреть сообщение
Вещателя сменили, толку, всё-равно больше половины каналов не работает. Многие каналы просто исчезли, хотя если старый список загрузить (я сохраняю разные на комп на всякий случай), то каналы, которые убрали прекрасно работают, ну например гэлакси, могу ещё много найти, лениво смотреть...
Все каналы работают, проблем не наблюдается, позвоните в тех поддержку по тел 8-499-674-0-674 будем решать Ваш вопрос.
Support вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2016, 06:52
trademaxx
Пользователь
 
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Вес репутации: 0
По умолчанию

Некоторые не работают, многие периодически подвисают. Но в целом стало много лучше. нельзя-ли вернуть гэлакси?
trademaxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2016, 12:46
Михалыч
Главный модератор
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 1,351
Спасибо: 67
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trademaxx Посмотреть сообщение
Некоторые не работают, многие периодически подвисают. Но в целом стало много лучше. нельзя-ли вернуть гэлакси?
Если данного канала нет в новом плейлисте, значит "вернуть" не получится, с 01.10, вещание по старому плейлисту будет прекращено.
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2016, 00:10
Pahin
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2015
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Вес репутации: 0
По умолчанию

Доброго времени суток
Захотелось мне сделать красиво и скрестить имеющийся IPTV c телепрограммой.
Нарыл оную на сайте teleguide.info
Одна только незадача: в предоставляемом m3u файле каналы не имеют соответствующего тэга для связи с телепрограммой, а стало быть, сами по себе они работать не будут. Только если скачивать m3u к себе и править его руками. Сотню каналов!
Не могли бы вы, уважаемые господа провайдеры, как-то исправить сие упущение и проставить каналам необходимые tvg-name?

Цитата:
tvg-name - Наименование канала в XMLTV для сопоставления в EPG. Все пробелы в наименованиях каналов заменяются на _ и сопоставляются со значением из XMLTV .
Пример:
#EXTINF:-1 tvg-name="Россия_1",Россия-1
И уж совсем вишенку на торт - это группы:
Цитата:
group-title - Наименование группы каналов.
Pahin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2016, 00:55
Pahin
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2015
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Вес репутации: 0
По умолчанию

Я готов самостоятельно изменить файлик m3u под нужный вид и предоставить его вам. Но не хотелось бы его перелопачивать каждый раз, когда меняются адреса каналов.
Pahin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:39.