Вернуться   Форум сети U-LAN » Сеть U-LAN » Технические вопросы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2010, 18:02
Kia
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Вес репутации: 0
По умолчанию

ВЫ все должны понимать что конкуренция есть везде так что выбор есть всегда
Kia вне форума  
Старый 02.02.2010, 18:45
Kia
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Вес репутации: 0
По умолчанию

Там вопрос был простой, почему у карбины и нетбайнета так классно и красиво, а у тартилы менее привлекательно...
потом тарифы у них дешевле
Модератор должен быть более разумным, внимательно изучать проблему и более понятно объяснять

Последний раз редактировалось Kia; 02.02.2010 в 18:51..
Kia вне форума  
Старый 02.02.2010, 20:01
Finnik
Местный
 
Аватар для Finnik
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщений: 349
Спасибо: 2
Вес репутации: 1

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну если тут все так плохо а там все так хорошо то что же вы на тартиле сидите ????

Портал это приятный бонус с интернету! То есть вы платите за интернет и получаете еще и внутренние ресурсы ! А вы что предлагаете? Это тоже самое что я например покупал допустим Водку Медведенка раньше и тут у них допустим акция к водки я получаю чудесный шпатель и мешок картошки=)))) По вашей логике я могу прийти в магазин и сказать "Вы меня помните я у вас 0.5 килограмма брал в прошлом месяце?! Ну так вот я у вас водку щас брать не буду ибо мне не надо я от нее белку ловлю а вот чудесный шпатель дайте !"
И вообще я не понимаю зачем вам портал так сдался у нас пиринг в сети что с портала что с торентов качается со скоростью 10 метров

надеюсь я очень доступно объяснил.

Я не всегда понимаю что говорю, но знаю что прав!
Finnik вне форума  
Старый 02.02.2010, 20:09
Михалыч
Главный модератор
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 1,351
Спасибо: 67
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kia Посмотреть сообщение
Вот что интересно...
...такие операторы как Net by net и Corbina предоставляют внутренние ресурсы даже без интернета , лично проверял , даже взял обещенный платеж и просрочил специально ... все работало
а в сотнях других сетей нет, на сколько мне известно через эдак месяц вам доступ к локальным ресурсам все же блокируют в перечисленных сетях, как Вы думаете сколько Вас будут бесплатно обслуживать, бесплатно подключив? С какой стати Вам получать доступ к тем дополнительным услугам? потому, что вы есть и занимаете оборудовании?
Цитата:
Сообщение от Kia Посмотреть сообщение
И как было указано выше внутрисетевые ресурсы независимы на порталах можно загрузить видеоролик и он будет работать , а у вас заходишь на форум половины роликов нет
очень сумбурно, мысль не удалось уловить, к сожалению...
Цитата:
Сообщение от Kia Посмотреть сообщение
так что суть у вопроса есть...
Вопрос был почему, и желание ознакомиться с договором. Ответы были предоставлены.
Цитата:
Сообщение от Kia Посмотреть сообщение
А интернет предлагает МГТС за 350рублей,
вам нужен халявный доступ к локальной сети или дешевый доступ интернет? не вяжется...
Цитата:
Сообщение от Kia Посмотреть сообщение
ещё есть СМАИЛ который предлагает с меньшей скоростью но за 200р. они есть в некрасовке...
Уважаемый, создается впечатление, что Вам хочется сказать, для того что-бы просто сказать, не пишите чепуху и не вводите в заблуждение других.
Цитата:
Сообщение от Kia Посмотреть сообщение
Я НЕ РЕКЛАМИРУЮ ИХ!!!!
Просто объясняю.
Цитата:
Сообщение от Kia Посмотреть сообщение
Там вопрос был простой, почему у карбины и нетбайнета так классно и красиво, а у тартилы менее привлекательно...
потом тарифы у них дешевле
У каждого свой выбор, сделайте его наконец и не мешайте работать.
Цитата:
Сообщение от Kia Посмотреть сообщение
Модератор должен быть более разумным, внимательно изучать проблему и более понятно объяснять
Разум подсказывает, что ответы на заданные вопросы даны и тема себя исчерпала.
Михалыч вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:56.