Вернуться   Форум сети U-LAN » Сеть U-LAN » Новости сети

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2008, 13:23
chupakabra
Пользователь
 
Регистрация: 28.12.2007
Сообщений: 48
Спасибо: 1
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для chupakabra с помощью ICQ
По умолчанию

маргаритка, всегда

на разве я не саранча?
chupakabra вне форума  
Старый 20.11.2008, 13:24
черепашко
Пользователь
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 70
Спасибо: 2
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
Вот все призывают взаимодействовать, я например только сейчас понял, что ссылка на дистрибутив DC++ битая...

поправил: h_p://tartila.net/files/DC++.exe
Большое спасибо!
черепашко вне форума  
Старый 20.11.2008, 13:26
ncux^^
Пользователь
 
Аватар для ncux^^
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 45
Спасибо: 1
Вес репутации: 0
По умолчанию

Кстати народ... никому не известно когда в Москве выступает:
Judge Jules & Dance Planet

ncux^^ вне форума  
Старый 20.11.2008, 13:27
Mr.BenQ
Местный
 
Аватар для Mr.BenQ
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Хорвинская больница
Сообщений: 153
Спасибо: 2
Вес репутации: 1
Отправить сообщение для Mr.BenQ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ncux^^ Посмотреть сообщение
Кстати народ... никому не известно когда в Москве выступает:
Judge Jules & Dance Planet
Неа, вот Prodigy в Москоу приезжает, када ненает ни кто?


неееееееееееее, это не я
Mr.BenQ вне форума  
Старый 20.11.2008, 13:29
ncux^^
Пользователь
 
Аватар для ncux^^
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 45
Спасибо: 1
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Неа, вот Prodigy в Москоу приезжает, када ненает ни кто?
насколько я помню, они собирались приезжать в декабре, но что-то у них не заладилось и поездка отминилась, хотя я могу и ошибаться))

ncux^^ вне форума  
Старый 20.11.2008, 13:39
MoM
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Вес репутации: 0
По умолчанию

вопрос про Dc++
почему я хочу к кому нибудь войти,скачать что нибудь,
у меня написано соединение с этим юзером,ну и так продолжается,
ждать можно бесконечно
MoM вне форума  
Старый 20.11.2008, 13:48
Cane4eG
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Вес репутации: 0
По умолчанию

где можно скачать Dc???????
Cane4eG вне форума  
Старый 20.11.2008, 13:52
Best
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Вес репутации: 0
По умолчанию

А можно узнать: за какую услугу за вчерашний день со счета денежку сняли???
- за услугу выхода на форум сети Тартила?
Best вне форума  
Старый 20.11.2008, 13:57
MoM
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Вес репутации: 0
По умолчанию

h_p://tartila.net/files/DC++.exe
MoM вне форума  
Старый 20.11.2008, 14:28
Михалыч
Главный модератор
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 1,351
Спасибо: 67
Вес репутации: 0
По умолчанию

Перечитав тему все 20 с лишним страниц, хотелось бы объяснить некоторые положения...

1. Вышестоящим провайдером, единственный кто имеет волоконно-оптическую магистраль в Некрасовку является ЗАО "КОМКОР" ныне "Акадо-телеком", собственно они и являются той транспортной компанией, кто гоняет трафик между центральным узлом связи Москва-Центр и районом Некрасовка.

2. К «Корбине», ныне «Билайн» компания U-LAN никакого отношения не имеет, больше года назад, «Корбина» являлась транспортером трафика в Некрасовку, но стабильность их радио канала не укладывалась в понятие «качественный Интернет», по этому, как только появилась возможность, заключился договор с компанией ЗАО «КОМКОР» по взаимодействию и обмену трафиком между сетью Tartila.Net и сетью КОМКОР, до сегодняшнего дня такое взаимодействие и осуществляется.

3. После первого случая такого масштаба, когда была повреждена магистраль Москва(Рязанское ш.) - р-н Некрасовка, руководство U-LAN заверило о начале работ по прокладке резервной магистрали. В мае 2008 года, был заключен договор о строительстве прямой трассы до московского узла связи - «М9» общей протяженностью более 55км.! К сожалению, Некрасовка является не вполне благоприятным районом, что касается строительства и т.п. старая канализация МГТС по которой предполагалась прокладка последних километров была в нескольких местах обрушена и стала непригодной для закладки кабелей, МГТС являющийся монополистами телефонных канализаций в г.Москва, изучив изменения в Некрасовке связанные с грандиозной реконструкцией района, приняло решение о постройке новой телефонной канализации и закладку нашего кабеля уже в новую канализацию. Строительство данной канализации ведется и по сей день, сроки никто не может внятно сказать, тем самым наша сеть стала заложницей положения и вынуждена пока довольствоваться услугами Акадо-телеком.

4. По поводу «Билайна», предупрежу сразу, что данное мнение не официально и исходит лично от Вашего слуги, данного форума. Дела у них в районе прямо скажу не ахти, и на сегодняшний день у них масса проблем.

5. По поводу «Акадо», опять же мои наблюдения и анализ имеющейся фактической информации... На Акадо в Москве жалуются все кому не лень, основные жалобы поступают от Абонентов ЮВАО, т.к. услуги «Акадо» осуществляются по сетям «Телеинформ» которые были негласно признаны московским интернет сообществом потребителей, как самые нестабильные, по отзывам огромной массы людей пробовавших их услуги. Когда «Акадо» сможет привести хозяйство в порядок неизвестно, с их политикой сумасшедших трат не на дело, а на пиар и рекламу - опять же по отзывам людей работающих и работавших в данной организации, склонен полагать не скоро.

6. Многие интересуются, когда появится долгожданный пиринг с московскими сетями и IPTV... Бог даст, когда поднимется 55км. линк с М9. Во всяком случае уже есть согласования с московскими операторами и они ждут нашу сеть в свое сообщество.

7. По вопросу, затрагивающему финансовые стороны, все подсчеты и т.п., я зная этот вопрос, скажу одно, все деньги на данный момент вкладываются в сеть в ее развитие и улучшение. Сеть развивается так, как может себе это позволить.


Если есть еще вопросы, задавайте.
Михалыч вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:20.