Вернуться   Форум сети U-LAN » Развлечения » Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2007, 01:30
mr.Clip
Местный
 
Регистрация: 24.05.2007
Сообщений: 215
Спасибо: 0
Вес репутации: 2
Отправить сообщение для mr.Clip с помощью ICQ
Радость

Я играл и понимаю-когда чемп проходил я все время мешался на последней секунди или у меня отбивали на той же последней секунде-когда я говорил что разницы никакой я имел ввиду что главное что бы до наших БЫВШИХ отцов кс"а дошло. Извини-просто выразился неточно
mr.Clip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2007, 02:03
JaguaR
Местный
 
Аватар для JaguaR
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Некрасовка
Сообщений: 185
Спасибо: 0
Вес репутации: 1
Отправить сообщение для JaguaR с помощью ICQ Отправить сообщение для JaguaR с помощью Skype™
По умолчанию

Молодец МаркиззЗ , надо было сделать описание режимов чтобы новичкам было понятно . Мне был не понятен только один режим , за что тебе теперь спасибо =)
JaguaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2007, 13:00
mr.Clip
Местный
 
Регистрация: 24.05.2007
Сообщений: 215
Спасибо: 0
Вес репутации: 2
Отправить сообщение для mr.Clip с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JaguaR Посмотреть сообщение
Молодец МаркиззЗ , надо было сделать описание режимов чтобы новичкам было понятно . Мне был не понятен только один режим , за что тебе теперь спасибо =)
Самое главное чтобы эти новички начили в Анриал гонять!
mr.Clip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2007, 13:45
Aaarrrgon
Местный
 
Аватар для Aaarrrgon
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Некрасовка
Сообщений: 328
Спасибо: 3
Вес репутации: 7
Отправить сообщение для Aaarrrgon с помощью ICQ
По умолчанию

Теперь еще было бы не плохо описать все оружие и все их возможности (например плазменная пушка (4) и ракетница). Потому что и я не особо понимаю некторых фишек, как например использование Линк-Гана на своих союзников..

Металл - это искусство!
Aaarrrgon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2007, 13:47
mr.Clip
Местный
 
Регистрация: 24.05.2007
Сообщений: 215
Спасибо: 0
Вес репутации: 2
Отправить сообщение для mr.Clip с помощью ICQ
По умолчанию

Ника ривьеры нету-я попробую найти
mr.Clip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2007, 14:00
mr.Clip
Местный
 
Регистрация: 24.05.2007
Сообщений: 215
Спасибо: 0
Вес репутации: 2
Отправить сообщение для mr.Clip с помощью ICQ
По умолчанию

Машины UT 2004
Прежде всего -- о машинах, появление которых в Unreal Tournament 2004 наделало много шума. Сбылась давняя мечта игроков в UT, и теперь они смогут пользоваться различными видами боевой техники, причем не только наземной, но и воздушной.

Goliath Tank -- это основное средство массового уничтожения противников. Годится для прямой атаки. В танке два посадочных места: один игрок управляет движением машины и стрельбой из 140-миллиметровой пушки, второй -- строчит из пулемета 50-го калибра. Для слаженной командной игры, "Голиаф" -- самая грозная боевая машина, способная противостоять любому наземному и воздушному противнику.


Чтобы без труда избавиться от истребителя Raptor, достаточно пары метких выстрелов из ракетной установки AVRiL.

Hellbender -- обладает мощной броней и оружием. Оснащен плазменным пулеметом, а также оружием, похожим на Shock Rifle, только в несколько раз мощнее. В машину могут погрузиться три игрока. Умелая командная игра делает Hellbender настоящей "машиной смерти".

Manta -- небольшая и очень маневренная машинка c двумя плазменными пушками и весьма слабой броней. Отлично подходит для молниеносных атак в тылу противника и уничтожения пехоты. Совершенно бесполезна против тяжелой техники.

Scorpion -- предназначена по большей части для разведки и поддержки основных наступательных сил. Scorpion обладает хорошей скоростью, что позволяет ей так же, как и Manta, прорываться в тыл противника. К сожалению, защита у этой машины очень слабая -- например, против Goliath Tank она не продержится и трех секунд.


Карта Deck17 -- римейк легендарной Deck16 из Unreal Tournament.

Raptor -- превосходный летательный аппарат с двумя плазменными пушками и радиоуправляемыми ракетами. Может справиться с любой наземной техникой противника. Успешно противостоять этому истребителю способны только оборонительные сооружения, которые могут уничтожить его в считанные секунды. Кроме того, Raptor довольно просто сбить из установки AVRil, которая стреляет самонаводящимися ракетами.

Leviathan -- мощное оружие массового уничтожения, рассчитанное на борьбу с пехотой противника. При должном умении с его помощью можно успешно подрывать и тяжелую технику.

Phoenix -- радиоуправляемая машина, наносит смертельные удары по базам врага. Идеально подходит для уничтожения оборонительных сооружений противника.

Human Space Fighter -- уникальный истребитель, оснащенный двумя лазерными установками и самонаводящимися ракетами. Превосходные двигатели позволяют машине великолепно маневрировать и даже зависать в воздухе, что во время жаркой баталии может спасти вам жизнь.

Все перечисленные машины действуют в новом режиме игры -- Onslaught, который уже завоевал признание множества игроков по всему миру. Умелое использование наземной и воздушной техники позволит вам легко справляться с противниками.
[IMG]h_p://www.igromania.ru/imArticles/19/3876/tanks.jpg[/IMG][IMG]h_p://www.igromania.ru/imArticles/19/3876/hellbenders.jpg[/IMG][IMG]h_p://www.igromania.ru/imArticles/19/3876/mantas.jpg[/IMG][IMG]h_p://www.igromania.ru/imArticles/19/3876/scorpions.jpg[/IMG]

Последний раз редактировалось mr.Clip; 24.08.2007 в 14:05..
mr.Clip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2007, 17:11
Finnik
Местный
 
Аватар для Finnik
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщений: 349
Спасибо: 2
Вес репутации: 1

Награды пользователя:

По умолчанию

имхо самоеи интересное это Capture The Flag
Finnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2007, 20:11
CaptainASS
Пользователь
 
Аватар для CaptainASS
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Mexico
Сообщений: 37
Спасибо: 0
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для CaptainASS с помощью ICQ
По умолчанию

Capture The Flag, Team DeathMatch, Double Domination, Bombing Run, Onslaught чисто командные режимы... и лично мне в них не очень нравится играть на нашем серваке. Команды получаются не равные, и как мне показалось каждый играет сам по себе...
CaptainASS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2007, 14:32
Finnik
Местный
 
Аватар для Finnik
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщений: 349
Спасибо: 2
Вес репутации: 1

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну просто надо с микрофонами рубать и все=))
Finnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2007, 14:41
DrNikeRiwera
Местный
 
Аватар для DrNikeRiwera
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Midgar, sector 7
Сообщений: 927
Спасибо: 14
Вес репутации: 7
Отправить сообщение для DrNikeRiwera с помощью ICQ
По умолчанию

Onslaught самый прикольный! Надо народу хотяб человек 6 и тогда можно на весёлых картах играть, тропики или лес, адля урбана надо человек 10 набрать.

А у тебя есть волосы в интересном месте?
DrNikeRiwera вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:05.