Форум сети U-LAN

Форум сети U-LAN (http://forum.u-lan.ru/index.php)
-   Голосования, предложения, опросы (http://forum.u-lan.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Обучающее видео (http://forum.u-lan.ru/showthread.php?t=1246)

Romashka 27.02.2009 22:28

кому надо то в нэте всё найдёт А насчёт инвалида ты чот не так сказало Представляю тебя если ты про фитнес качаеш обучалки :D:D:D
P.S даёш джампстайл =)

Вредная Мамзель 09.03.2009 01:45

считаю тема достойная, просто кто-то любит развиваться, заниматься чем-то, обучаться, а не только отсиживать зад смотря всякие бредни (исключаю славные фильмы и т.д. И заостряю внимание на воспитании и слЕнгах...)...
п.с.про тему интернет-ресурсов... там и фильмы и эти тупые игрушки есть, но делиться без напряга тут как-то удобнее однако.
(Nutti, молодец! просто тут больше сидят игроманы...их это не интересует, оттого они игнорируют чужие интересы)

Цитата:

Сообщение от Romashka (Сообщение 15604)
Представляю тебя если ты про фитнес качаеш обучалки
P.S даёш джампстайл =)

некоторые в состоянии и дома заняться собой! только хотят изучить возможные комплексы упражнений, новые движения! Танцоры и по обучалкам порой резминаются и что-то черпают для себя при своих сногсшибательных фигурах. А если уж она и не такова, то это личное дело и стремления.

Михалыч 09.03.2009 15:59

Цитата:

Сообщение от Вредная Мамзель (Сообщение 15919)
считаю тема достойная, просто кто-то любит развиваться, заниматься чем-то, обучаться, а не только отсиживать зад смотря всякие бредни (исключаю славные фильмы и т.д. И заостряю внимание на воспитании и слЕнгах...)...
п.с.про тему интернет-ресурсов... там и фильмы и эти тупые игрушки есть, но делиться без напряга тут как-то удобнее однако.
(Nutti, молодец! просто тут больше сидят игроманы...их это не интересует, оттого они игнорируют чужие интересы)

некоторые в состоянии и дома заняться собой! только хотят изучить возможные комплексы упражнений, новые движения! Танцоры и по обучалкам порой резминаются и что-то черпают для себя при своих сногсшибательных фигурах. А если уж она и не такова, то это личное дело и стремления.

Ход мысли понятен, только он доказывает только 1но, что обучающие фильмы нужны, никто не отрицает это, речь идет, что столь не популярный жанр не заслуживает отдельного раздела на портале.

Nutti 10.03.2009 13:32

Ой, Михалыч, пусть будет без раздела! Это я, наверное, неправильно выразилась :) Главное, чтоб булО, а как это будет называться - все равно.

Вредная Мамзель 10.03.2009 18:37

Nutti, вот-вот ...

Nutti 11.03.2009 18:42

А! Еще чтоб найти его можно было достаточно легко... ну не знаю, жанр или кодовое слово в названии :al: В общем, что-то, чтоб можно было сразу список этого видео увидеть.

DrNikeRiwera 11.03.2009 22:46

Я не пойму какое видио вы хотите увидить?
Тренинги по продаже телефонов в И-оне? Уроки программирования в вижуал Си? Как сделать картинку для обложки средствами фотошоп? Зарядка для начинающих? или ещё что-то более экзотическое?

Nutti 15.03.2009 15:38

Вы хотите конкретно мои интересы узнать? Я бы смотрела все подряд )
Меня интересуют лекции по психологии и нлп, особенно зарубежных товарищей; всяческая физкультура: фитнес, стретчинг, йога - надо увидеть, как правильно делать упражнения; видео по занятиям с детьми; тренинги личностного роста, в том числе и продаж, да (с удовольствием бы посмотрела, как тренируют на продажи в И-оне ); изучение языков; видео по программам меня интересуют в меньшей степени.

Traitor 22.05.2009 02:18

Могу сбросить файлы из патанатомии склифа,гимнастикой не будешь заниматься.....только пешими прогулками,зоодно вес можно сбросить,ну за чем нам свежее мясо


Часовой пояс GMT +4, время: 04:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot